ivan34502

Рейтинг
127
Регистрация
20.07.2012
suffix:

В связке nginx+apache - Apache вообще открытым портом в интернет не смотрит и доступен только с локалхоста - если админ сервера не идиот.

Так что наличие Apache никак не увеличивает вероятность взлома.

Вам наверное виднее. Но я считал лишние ПО всегда увеличивает вероятность взлома.

LEOnidUKG:
Какой же фееричный поток сознания...

А у вас какой поток? Почитайте на досуге про уязвимости не обновленного апача.

Зачем нужен апач? если можно и без него обойтись

LEOnidUKG:
WP, Битрикс и все остальные.

Догадайтесь почему.

Наверное любят выслушивать нытье своих клиентов)), которым шел залили на хост, а затем всякую гадость, которая использует для заражения всех файлов именно дырявость апача)) ну или осебенности работы этого самого апача.

Сам раньше любил использовать апач + nginx, но лет пять уже использую только nginx и проблем не знаю))

hubbiton:
Очень многие CMS используют апаческий mod_rewrite и без него работают некорректно или с ограниченными возможностями.
Да, можно многое из htaccess "перевести" в формат nginx, но это не всем по силам и не на виртуальном хостинге. Плюс еще некоторые неудобства... Да и стоит ли оно сомнительного увеличения производительности?

Это что за CMS такие? которые не корректно работают без апача? )) Ведь чем больше разнообразного ПО использовать, тем выше вероятность взлома сайта в теории. Почти все виртуальные хостинги используют апач плюс nginx, хотя можно обойтись одним nginx и апач нафиг не нужен.

WCREATOR:
речь шла про мгновенное пополнения счета на баланс, но баланса нет, причем тут support

Есть там баланс)) Называется "Current credit balance: " в профиле

oddm:
Можно, но надо писать в суппорт.

А эта опция разве не только для жителей Германии? Неужели можно и людям из других стран пополнять счет заранее? ))

А ссылка на ваши работы, нормальная другая есть?

А не только фигня телеговская

Балбесс:
Здравствуйте, если на долго на сайтах отключить рекламу адсенса (допустим 3 месяца) не придется ли потом заново отправлять сайты на модерацию?

Я на пол года отключал. И ненужно было отправлять на модерацию.

parcanec:
До сих пор не ответили в поддержке, никак не могу свои файлы забрать.

Вы их и не заберете скорее всего. Так как эти данные уничтожены. Проблемы с "хранилищем" у этого хостера не в первый раз - и каждый раз уничтожение данных)) По крайне мере на моем тестовом вдс, который держал у них было именно так

XPraptor:
Дык, на ваш дедик, по идее, проблемы хранилища никак не должны влиять. Это впс-ки страдают, при чем не все, а часть только.

Я понимаю, что дедик есть дедик)) и он работает отдельно от всяких хранилищ.

Просто тема этой ветки содержит слово "айхор2" )))

Всего: 379