Вам наверное виднее. Но я считал лишние ПО всегда увеличивает вероятность взлома.
А у вас какой поток? Почитайте на досуге про уязвимости не обновленного апача.
Зачем нужен апач? если можно и без него обойтись
Наверное любят выслушивать нытье своих клиентов)), которым шел залили на хост, а затем всякую гадость, которая использует для заражения всех файлов именно дырявость апача)) ну или осебенности работы этого самого апача.
Сам раньше любил использовать апач + nginx, но лет пять уже использую только nginx и проблем не знаю))
Это что за CMS такие? которые не корректно работают без апача? )) Ведь чем больше разнообразного ПО использовать, тем выше вероятность взлома сайта в теории. Почти все виртуальные хостинги используют апач плюс nginx, хотя можно обойтись одним nginx и апач нафиг не нужен.
Есть там баланс)) Называется "Current credit balance: " в профиле
А эта опция разве не только для жителей Германии? Неужели можно и людям из других стран пополнять счет заранее? ))
А ссылка на ваши работы, нормальная другая есть?
А не только фигня телеговская
Я на пол года отключал. И ненужно было отправлять на модерацию.
Вы их и не заберете скорее всего. Так как эти данные уничтожены. Проблемы с "хранилищем" у этого хостера не в первый раз - и каждый раз уничтожение данных)) По крайне мере на моем тестовом вдс, который держал у них было именно так
Я понимаю, что дедик есть дедик)) и он работает отдельно от всяких хранилищ.
Просто тема этой ветки содержит слово "айхор2" )))