От виртуалок у них я отказался очень быстро)) даже для vpn
Но дедик хорошо работает, без падений и цена очень демократичная. Вот подумываю дедик еще где-то присмотреть, а то мало ли что))
Являюсь клиентом этого хостера, правда арендую дедик. Очень бы не хотелось, чтобы это оказался айхор2))
А насчет работ над хранилищем, на моей памяти это третий раз. И после этих работ все данные приходилось восстанавливать из бэкапа)) так как данные на вдс были повреждены, в последствии решил отказаться от их вдс
Спутать не получится, даже цвет другой. И в заголовке блока написано "Реклама".
Может у меня рекламы много было, не знаю, Бан словил в то время как поставил новый вид баннеров от гугла, который сам автоматически появляется, где посчитает нужным, забыл как такой вид баннеров называется. Других изменений не было за последний год.
Были мелкие нарушения в течении года, но я их оперативно исправлял.
Например, слово "Презерватив" в комментариях на моем сайте - гугл считал возбуждающим контентом))
Попробую через год подать еще одну апелляцию))
Хотя, когда форму заполняешь там такой чекбокс стоит
Я уверен почти на 100 % - это не из-за партнерки. Тут что-то совсем другое
А мне гугл уже ответил))
Гугл прям лютует. Меня сегодня тоже забанили)) за недействительный трафик.
Мне вот РСЯ приносит почти в два раза меньше чем приносил адсенс, не много обидно терять адсенс. Также ни чего не нарушал и не кликал и ни кого не просил кликать.
Нарушений авторских прав быть не может даже теоретически.
Может зловредные люди, чего-то скликивали я не знаю, других мыслей у меня нет.
Вот чего прислали:
Каталог организаций, в которых пользователь может писать свои отзывы и комментарии.
Заработок был 200 - 300$ в месяц.
Я правда экспериментировал в том году, то код адесенс поставлю на мес., то код РСЯ, чтобы понять где больше денег будет. И сейчас код РСЯ стоит (с 1 января поставил), а бан сегодня словил.
Тоже получил сегодня бан "Ваш аккаунт издателя Google отключен"
За что я так и не понял.
Аккаунту лет 7-8 - сайт один там размешен. Лет пять получал не большие выплаты, сегодня схватил бан и видимо на всегда))
Подал апелляцию., но думаю безмысленно это))