ivan34502

Рейтинг
127
Регистрация
20.07.2012
Pavel A:
Зачем тогда вообще работать с ними? Я когда-то хотел взять там виртуалку, но юниксбенч показал 460+ попугаев и я отказался.

От виртуалок у них я отказался очень быстро)) даже для vpn

Но дедик хорошо работает, без падений и цена очень демократичная. Вот подумываю дедик еще где-то присмотреть, а то мало ли что))

Являюсь клиентом этого хостера, правда арендую дедик. Очень бы не хотелось, чтобы это оказался айхор2))

А насчет работ над хранилищем, на моей памяти это третий раз. И после этих работ все данные приходилось восстанавливать из бэкапа)) так как данные на вдс были повреждены, в последствии решил отказаться от их вдс

Окидоки:
рекламные блоки у вас визульно похожи на элементы контента?
возможно спутать?

Спутать не получится, даже цвет другой. И в заголовке блока написано "Реклама".

Может у меня рекламы много было, не знаю, Бан словил в то время как поставил новый вид баннеров от гугла, который сам автоматически появляется, где посчитает нужным, забыл как такой вид баннеров называется. Других изменений не было за последний год.

Были мелкие нарушения в течении года, но я их оперативно исправлял.

Например, слово "Презерватив" в комментариях на моем сайте - гугл считал возбуждающим контентом))

NesteA88:
В октябре 2018 года прилетел такой же бан и, соответственно, такой же ответ на поданную сразу апелляцию. Повторная также не дала результатов. Разблокировать аккаунт удалось только через год, в ноябре 2019 года.

Попробую через год подать еще одну апелляцию))

Хотя, когда форму заполняешь там такой чекбокс стоит

Мной прочитана вся информация, указанная над этой формой, и предоставлены все необходимые данные. Я понимаю, что решение по апелляции является окончательным, и последующие заявки не будут рассматриваться. *
Lastwarrior:
Возможно, что и не совпадение. Просто, партнерка AIR в отместку стала скликивать рекламу на вашем сайте. А что, если сейчас этой партнерке написать предложение о сотрудничестве?

Я уверен почти на 100 % - это не из-за партнерки. Тут что-то совсем другое

А мне гугл уже ответил))

Здравствуйте!

Благодарим за дополнительную информацию, которую Вы предоставили в апелляции. Наши специалисты тщательно изучили эти сведения, а также другие данные Вашего аккаунта AdSense. К сожалению, они пришли к выводу, что восстановить аккаунт невозможно.

Подробнее о процессе проверки аккаунтов и о наших правилах, связанных с недействительными кликами и показами, можно узнать на этой странице: http://support.google.com/adsense/bin/answer.py?hl=ru&answer=57153. Напоминаем, что издателям, чьи аккаунты были отключены, запрещается дальнейшее участие в программе AdSense. Благодарим Вас за понимание.
Коллектив программы Google AdSense

Гугл прям лютует. Меня сегодня тоже забанили)) за недействительный трафик.

Мне вот РСЯ приносит почти в два раза меньше чем приносил адсенс, не много обидно терять адсенс. Также ни чего не нарушал и не кликал и ни кого не просил кликать.

mhz2005:
Там могут быть нарушения связанные с авторскими правами ? Или копирование контента ? Какая причина блокировки ?

Нарушений авторских прав быть не может даже теоретически.

Может зловредные люди, чего-то скликивали я не знаю, других мыслей у меня нет.

Вот чего прислали:

Здравствуйте!

В своих рекламных программах мы стремимся учитывать интересы всех участников*– и издателей, и рекламодателей, и пользователей. Поэтому в некоторых случаях мы вынуждены принимать меры в отношении аккаунтов издателей, действия которых могут негативно повлиять на рекламодателей или пользователей. Ваш аккаунт (код издателя: pub-********) отключен, поскольку в нем был выявлен недействительный трафик. Вследствие этого Вы не сможете показывать рекламу и получать доход ни в одном сервисе, связанном с AdSense (например, на YouTube и в Рекламе в приложении).

Мы понимаем, что Вас интересует подробная информация о недействительном трафике. Однако эти данные могут применяться для обхода наших детекторов, поэтому мы не предоставляем издателям сведения о конкретных действиях в аккаунте.

Для издателей Ad Exchange:

Закрытие аккаунтов Ad Exchange в связи с недействительным трафиком

Если Вы внесли изменения на свои сайты, каналы или в приложения и считаете, что теперь они соответствуют правилам, подайте апелляцию. Вы можете подготовить анализ трафика своего сайта или объяснение причин, по которым мог возникнуть недействительный трафик. Укажите в форме свой код издателя (pub-*******), чтобы мы смогли правильно идентифицировать Ваш аккаунт. Прежде чем подавать апелляцию, ознакомьтесь со списком распространенных причин закрытия аккаунтов.

Благодарим за понимание.

С уважением,

команда Google по качеству рекламного трафика
AERS:
Какая тематика?

Каталог организаций, в которых пользователь может писать свои отзывы и комментарии.

Заработок был 200 - 300$ в месяц.

Я правда экспериментировал в том году, то код адесенс поставлю на мес., то код РСЯ, чтобы понять где больше денег будет. И сейчас код РСЯ стоит (с 1 января поставил), а бан сегодня словил.

Тоже получил сегодня бан "Ваш аккаунт издателя Google отключен"

За что я так и не понял.

Аккаунту лет 7-8 - сайт один там размешен. Лет пять получал не большие выплаты, сегодня схватил бан и видимо на всегда))

Подал апелляцию., но думаю безмысленно это))

Всего: 379