Банк восточный, у меня у друга туда зарплата идет и не списывают, за не погашенный кредит в сбере, по которому есть судебное решение.
Яндекс-диалоги, а вернее чат, который на самом сайте установлен - не работает, если на сайт зайти со смартфона на ios браузером сафари ( пробовал 6 и 7 айфоны), минуя сервисы яндекса (очистить кэш браузера и зайти напрямую на сайт). Я тикет в яндекс по этому поводу в мае создавал, проблему признали, но решать не спешили. Я вообще подумываю убрать этот яндексовый чат, оставить, живо сайт. Народ все равно пишет в чат не из поиска яндекса, а с самого сайта. А с этих диалогов, только проверочные сообщения от самого яндекса поступают по несколько раз в день.
Вот, каков, был ответ яндекса:
"
Приносим извинения за длительное ожидание ответа.
Увы, в связи с некоторыми ограничениями браузера Safari на MacOS и iOS с открытием виджета диалога могут возникать сложности. Неполадки могут присутствовать, если пользователь вошел в анонимной вкладке или до этого не заходил на Яндекс. Мои коллеги ищут пути решения данной ситуации, но, к сожалению, мы не можем назвать каких-либо сроков.
Надеемся на ваше понимание.
Сам пару лет назад решил, что бесплатная почта это слишком дорого))
Вот пользовался данными почтовыми сервисами: (намеренно выбирал компании вне РФ)
https://runbox.com/ - из минусов убогая вебпанель.
https://www.fastmail.com/
Но впоследствии перешел на собственный отдельный сервер в hetzner.
У вас есть бэкап тарифы, очень заинтересовало, что локация Польша.
Скажите, возможно ли сделать так, чтобы была возможность использовать данные "STORAGE " как удаленный сетевой диск в виндоусе?
Такую возможность я встречал только у одного всем известного немецкого хостинг-провайдера, сейчас им и пользуюсь.
Вот на этой странице ракета
https://vds4you.com/service/vps-server/
Я думал, что она была и на главной)) Мне ваш сайт из-за ракеты напоминает другого хостера. Тоже с цифрой 4 в названии домена)
Смотрю ту ракету убрали, которая в лого используется у другого хостинг-провайдера.)))
Хочу спросить в каком конкретно дата-центре в Москве расположено ваше оборудование? На сайте у вас информацию о дата-центрах не нашел.
Их сайт смахивает на сайт другого хостинга, "ракета" прям один в один))
Можно не менять сервер, а просто начать проксироваться (reverse proxy) через недорогой vds на территории России, я так делаю)
Он вообще не актуален)) вы будете только море спама выгребать
У меня трафик восстановился даже с плюсом. Единственное, когда сидел без трафа с яндекса, почти неделю - приделал микроразметку (давно хотел,но руки дошли только сейчас).
Я почти уверен, что падение было связанно с потерей региона Москвы и области, у меня оттуда больше всего посетителей.
Мой сайт тоже с обзорами и отзывами, но без всяких лекарств и сомнительных бадов с диетами.