ivan34502

Рейтинг
127
Регистрация
20.07.2012
Efremof #:

Что именно я хочу сделать… Есть у меня сайт, которому уже 10 лет. делал на чистом HTML через программу Artisteer. На сайте около 60 статей. Последнюю статью разместил на сайте  год назад. Монетизация от Gooпle Adsense в месяц с этого сайта получается около 150$. Размещать на сайте статьи конечно муторно и долго (на размещение одной статьи можно потратить пару часов). Потому и забросил.

Год назад завел канал на Яндекс Дзен. Залил туда все 60 статей с сайта и каждый день стал размещать по одной статье. Сейчас на канале где-то под 400 статей. Монетизацию Дзен дал сразу. Вначале получалось 25 т.р. в месяц, потом 100 т.р., потом даже 180 т.р., затем в марте (после появления в Дзен роликов) стало снова 25 т.р. в месяц.


Это крауд яндекс-дзена)))

sergv #:

Хм. На какую операцию и как давно?

Со сравнительно недавних пор в правила зоны были внесены изменения о переносе доменов между регистраторами и нотариус не требуется. Возможно, это требования было в "мохнатые" годы? ))

P.s. у них у единственных можно подтвердить свою личность через вебмани, если у вас имеется персональный аттестат или выше. И даже копию паспорта светить не придется)

Год не помню, давно было. Для того чтобы пройти верификацию. Именно копию паспорта требовалось заверить)) а не подпись, или заверить копию или ехать к ним в Самару. Такие нелепые правила были только у них.

В Москве нотариусов я не нашел - они все твердили, что саму копию заверять  не будут.

Я посчитал товарищей из webnames "мутными" и все таки забрал все домены оттуда, как появилась возможность без бумажек проводить такие операции.

Velsevul #:
Так же посмотрел webnames.ru, что думаете о них?
Ушел от них много лет назад. Эти ребята требовали копию паспорта, заверенную у нотариуса))
emmyjo #:
DNS От яндекса еще можете использовать
У яндекса ограничения были 50 доменов, сейчас не знаю

Сам использую и cloudns и cloudflare

И еще у netbreeze.net совсем не дорого

Сегодня отправил статью, разместили очень быстро. Площадка мне понравилась. Большое спасибо!

Cuys :

. Клиенты начали более активно звонить именно на мобильный - делал анализ в среднем на 30-40% звонков стало больше с регионов.


Я пользовался яндекс телефонией на одном из своих сайтов года три назад, было много жалоб от клиентов, что дозвониться не могут, возможно дело в не качественной телефонии.

а вот  8 800 для интернет-магазина (уже от мегафона) - туда звонят не только из регионов, но из Москвы, зная что для них бесплатный звонок.

Solunsun #:

Whatsapp - выведен на мобильный отдельной иконкой, кликнув на которую - открывается чат.

Отказался от живочатов и прочих помощников, так как меня лично они безумно раздражают, думаю, и других тоже.

У меня в интернет-магазине, очень активно пишут в подобный чат) и в Whatsapp, хотя сам как покупатель никогда ими не пользуюсь, так как они  меня бесят.

D.Sokolov #:

Благодарю!
Жаль:(

А баланс в cloudns пополнять вроде бы нельзя на произвольную сумму? Без подписок на тарифы.
Потому что подписка на тарифа означает, что с карты будет регулярно списываться сумма, а может так случится что поддержка ДНС уже не понадобится, а процедура отписки непонятна.

Написал им в тех поддержку, сказали чтобы пополнять баланс просто так, вам нужно сделать минимум 2 "заказа" чего-либо.
(Но мне "2" услуги не нужны, кроме поддержки ДНС.)
Предложили, например перейти на платный тариф, но платный тариф подразумевает опять регулярное списывание средств с карты, которое не особо нужно.

+ при подключении карты система просит вписывать адрес проживания, а этого делать не хотелось бы, если там действительно нужно вписывать реальные данные.

Сам пользуюсь cloudns уже несколько лет.  Автоматически ничего не списывали - эту опцию нужно активировать отдельно. Плачу обычно палкой, а не картой на прямую
леонид1161 #:

продавцом по договору являешься ты, а яндекс просто прокладка-доставка, что они там наотменяли  я ХЗ вообще, но судя по тому что пишешь в голове у тебя просто каша. 

яндекс и в хвост и в гриву может ИПшника выдрать за малейший косяк, но отменить заказ просто так ни за что не поверю

Яндекс-маркет является продавцом для потребителя, когда все хорошо.

Как только возникает конфликтная ситуация он сразу становится - "информационным посредником" )) таже  ситуация с яндекс-едой, яндекс-такси и другими яндексами)

Flaika :

Всем привет! Заранее прошу прощение за возможно тупой вопрос, но что-то у меня мозга с мозгой не сходится. Я хочу получить списком все урлы из индекса сайта. Ввожу в яндекс host:site.ru, получаю 50к результатов, к примеру. Хочу собрать их все в одном файле. 

site.ru/1

site.ru/2

и так далее. Чем можно спарсить? 

Для похожих задач я использовал прогу X-Parser-Light

Всего: 379