Платите с РУБ/USD/EURO счета? У меня баксы, я могу с баксового оплатить или только с евро? Или вообще можно с руб с ковертацией? Я не делал никогда таких платежей.
У же видимо ни как не оплатить со сберовского счета. Дней пять назад оплатит хетзнеру некоторую сумму со своего рублевого счета (деньги дошли меньше чем за сутки). Сегодня специально зашел в личный кабинет сбера там даже кнопка пропала платить за рубеж по банковским реквизитам, осталась только платить по номеру карты
Почему частично? 😀
Защита даных Whois имеется (как бесплатный GDPR Protection, так и доп. услуга Whois Proxy)
Qiwi и карты РФ тоже принимаем (как и 20+ других способов оплаты).
Здравствуйте.
Я перенес один домен в зоне .com к вам. Смотрел whios во время трансфера была включена защита данных (бесплатная как я понял).
Но как трансфер домена завершился бесплатная защита whios отключилась. И мне пришлось подключать платную, я вот не совсем понял, если возможность подключать бесплатную Privacy Protection ? я не могу найти в панели управления, где включается бесплатная Privacy Protection.
Просто планировал перенести пару десятков своих доменов к вам, и возможность бесплатной защиты whios была бы очень кстати.
Проапгрейдил комп, теперь нужно перевыпустить лицензию, не получается, в суппорте молчат неделю. Подумывал еще раз купить лицензию) Скажите кто знает, они там вообще живые?)) А то куплю новую и та работать не будет.
Учитывая текущие события захотелось сделать для родных ВПН, семейный так сказать, ни от кого не зависящий. В наличии рабочий ВПС на Дебиан 10 у Хедзнера, где крутятся мои сайты.
Можно ли на этом ВПС ставить ВПН? Не повредит ли он текущей работе сайтов?
И второй вопрос, может есть нечно баш скрипта, который запустил и все сделалось?
Есть еще проект под названием amnezia vpn для новичков самое то мне кажется.
В связи с тем. что директ, мягко говоря, не оправдывает надежд,
Хочу рекламироваться в ВК
Стоит или не стоит? Раньше пробовал - так в основном, только списание бюджета было
А можно подробнее про 1 пункт, просто мой хост за 990 рублей продает 1 год.
Я вот тут покупаю ssl сертификаты
https://ruweb.net/ssl
520 руб))
Вопрос к знатокам, ждать ли чего плохого при смене SSL-сертификата с Sectigo RSA на R3 (Let’s Encrypt), если это произойдет в секунды, то есть не будет теряется из https. Не повлияет ли на трафик и позиции смена сертификата?
Я хоть не знаток, но у меня изменений в позициях не было, после смены сертификатов с платного на бесплатный и в обратном направлении тоже
С середины, по-моему, следующего года платежи в соцфонды для ИП отменят . А сейчас можно полностью списать в счет налога.