ivan34502

Рейтинг
127
Регистрация
20.07.2012
Pliny #:

Платите с РУБ/USD/EURO счета? У меня баксы, я могу с баксового оплатить или только с евро? Или вообще можно с руб с ковертацией? Я не делал никогда таких платежей.

У же видимо ни как не оплатить со сберовского счета. Дней пять назад оплатит хетзнеру некоторую сумму со своего рублевого счета (деньги дошли меньше чем за сутки). Сегодня специально зашел в личный кабинет сбера там даже кнопка пропала платить за рубеж по банковским реквизитам, осталась только платить по номеру карты

regway_elena #:

Почему частично? 😀

Защита даных Whois имеется (как бесплатный GDPR Protection, так и доп. услуга Whois Proxy)

Qiwi и карты РФ тоже принимаем (как и 20+ других способов оплаты).

Здравствуйте.

Я перенес один домен в зоне .com к вам. Смотрел whios во время трансфера была включена защита данных (бесплатная как я понял). 

Но как трансфер домена завершился бесплатная защита whios отключилась. И мне пришлось подключать платную, я вот не совсем понял, если возможность подключать бесплатную  Privacy Protection ? я не могу найти в панели управления, где включается бесплатная Privacy Protection. 

Просто планировал перенести пару десятков своих доменов к вам, и возможность бесплатной защиты whios была бы очень кстати.

Проапгрейдил комп, теперь нужно перевыпустить лицензию, не получается, в суппорте молчат неделю. Подумывал еще раз купить лицензию) Скажите кто знает, они там вообще живые?)) А то куплю новую и та работать не будет.

На Тинькофф доллары пришли)) я и не надеялся даже)
Dram :

Учитывая текущие события захотелось сделать для родных ВПН, семейный так сказать, ни от кого не зависящий. В наличии рабочий ВПС на Дебиан 10 у Хедзнера, где крутятся мои сайты.

Можно ли на этом ВПС ставить ВПН? Не повредит ли он текущей работе сайтов?

И второй вопрос, может есть нечно баш скрипта, который запустил и все сделалось?

Есть еще проект под названием amnezia vpn для новичков самое то мне кажется.

IRIP :

В связи с тем. что директ, мягко говоря, не оправдывает надежд, 

Хочу рекламироваться в ВК

Стоит или не стоит? Раньше пробовал - так в основном, только списание бюджета было 

Из собственного опыта рекламы в ВК - эффект был нулевой, по логам получил одних ботов за собственные деньги. Правда, запускал рекламу года два три назад.
Sokoloka #:

А можно подробнее про 1 пункт, просто мой хост за 990 рублей продает 1 год.

Я вот тут покупаю ssl сертификаты

https://ruweb.net/ssl

520 руб))

Sokoloka :

Вопрос к знатокам, ждать ли чего плохого при смене  SSL-сертификата с Sectigo RSA на  R3 (Let’s Encrypt), если это произойдет в секунды, то есть не будет теряется из https. Не повлияет ли на трафик и позиции смена сертификата?


Я хоть не знаток, но у меня изменений в позициях не было, после смены сертификатов с платного на бесплатный и в обратном направлении тоже

temniy #:

С середины, по-моему, следующего года платежи в соцфонды для ИП отменят . А сейчас можно полностью списать в счет налога.

Стало интересно, погуглил на на эту тему, не совсем понял, что написано по этому поводу)) По мне какая-то  очередная хитропопость от власть имущих, что-то для кого-то отменяют при этом повышают сумму налога.
rustelekom :
Ну собственно тема. Lastpass правда отнекивается и говорит что всё хорошо и проблемы связаны с атакой ботнета, но тем не менее стоит предохраниться - поменять логины/пароли как на мастере так и на подсайтах. 
Ни когда такого не было и вот опять)) Лучше вообще не пользоваться облачными хранилищами паролей, плохо закончится может.
Всего: 379