Почему-то доступы от DNSmanager от ihor - всегда летят в папку "спам". Сам заказывал несколько vds и всегда находил их именно там) Почта на яндексе.
Сам недавно переносил один сайт на https (modx revo)
Сделал следующие:
Если сертификат установлен верно (на isp 5 устанавливается в пару кликов), то
В файле .htaccess
Поменяйте на
RewriteCond %{HTTP_HOST} .
RewriteCond %{HTTP_HOST} !^вашдомен\.com [NC]
RewriteRule (.*) https://вашдомен.com/$1 [R=301,L]
В админку зайдите и выставите в "системных настройках", то что сайт работает на https
Затем в в разделе контексты отредактируйте контекст "web" и добавьте новый параметр
Имя: site_url Ключ: site_url Значение: https://вашдомен.com
Хотел посмотреть тарифы и вот что получил)
Я также, ради эксперимента перевел один из своих не коммерческих сайтов на https - 13 сентября. 19 сентября трафик с яндекса упал почти до нуля, с гуглом все нормально. Из 150к страниц в индексе яндексе осталось 14К (на 21 сентября). Так, что важные для себя сайты, переводить на https пока не буду)
У меня в подписи (рефка)
В последних версиях ISP с бэкапами вроде наладилось (не прошло и 10 лет). Бэкапил и восстанавливал, все нормально прошло))
У меня было тоже самое, один домен для эксперимента, решил перенести от nic.ru в RO1. Сделал все что требовалось, где-то через неделю домен пропал из панели nic.ru и не появился в панели ro1 (whios при этом сменился)(деньги также вернулись на счет в ro1 ) написал в ro1 через "обратную связь", сначала ответ, что мой запрос передан разработчикам, через пол дня домен появился в панели.
Фильтры есть - tagmanager2 (но я собственным сниппетом пользуюсь для фильтрации) Похожие товары также совсем не сложно выводить, шопкипер не единственный модуль интернет-магазина, есть еще minishop2 (он постоянно развивается).
На мой взгляд Modx revo идеально подходит для тех людей, которые знакомы с php. Можно реализовать любой функционал и убрать то, то что ни когда не будет использоваться в конкретном интернет-магазине. В специализированных скриптах под интернет-магазины, как правило очень много лишнего в той же админке, куча всего того, что ни когда использовано не будет, а только глаза мозолит.
Все очень удобно, Modx отлично подходит для интернет-магазинов (и не только). Сам создаю интернет-магазины только на нем, так как на нем можно реализовать все что угодно, без особых проблем. Но знания PHP все таки нужны.
Возможно не совместима материнка и видюха из-за:
У видюхи :Интерфейс PCI-E 16x 3.0
У материнки: Слоты расширения
4xPCI-E x16, 1xPCI
PCI Express 2.0
Также в инете нашел вот такой комментарий к данной материке: "BIOS "из коробки" отказался стартовать с графикой Quadro. Помогло обновление оного до последней версии."