ivan34502

Рейтинг
127
Регистрация
20.07.2012

Может компания ispsystem  получила крупных заказчиков из госкомпаний и за счет российских налогоплательщиков решила приподняться)) Только так можно объяснить неадекватное поднятие цен в пять раз, госкомании заплатят любые деньги.

При таком раскладе на небольших клиентов можно не обращать внимания.

Импортозамещение в деле))

Rifihem762 #:
отзыв должен быть не 1 предложение и лучше с фото, тогда все нормально

Недавно получил такой отзыв: "Ужасная компания"

И такой отзыв прошел модерацию, и был опубликован более месяца, пока я не пожаловался на такой отзыв

Валерий Байрон #:

Добавлю вопросов. 

Как купить биток и где хранить ?

кто эти люди кто покупают ваш биток по такому курсу ?

Вы можете купить и на 100 баксов биток)) не обязательно покупать сразу один за 40 тыс. $

выводить можно мелкими суммами.

max256 #:

это не серьёзно, цена конечно в 2 раза выше, но в денежном эквиваленте это ничего

Ничего когда 1-2 домена, а когда 500 и более доменов, сумма внушительная получается. Цена, например у меня была 85 руб. (как реселлеру у однго известного регистратора) за домен, а теперь 150 руб.
LaSet #:
а как cloudflare влияет на геолокацию?
ip американские.
NikSolovov #:

Глупый возможно вопрос (впервые подключился к cloudflare ) - если сейчас подключить платный тариф - то автоматически новые "не блокированные" IP адреса подключатся? Интересно под РФ.

На бесплатном тарифе заметил что на сайтах иногда их капча выходит (при том что трафика на сайтах не более 50 человек в сутки) это как то в настройках можно отключить или это неизбежно. (возможно я что то не то в настройках подключил) защита от ddos не нужна. исключительно от роскомнадзора.

Я пробовал с платного переходить на бесплатный получал другой ip - блокированный.

Но сайты на этих блокированных ip все равно открываются у большинства пользователей рунета. Не открываются у пользователей, которые подключены через интернет-провайдеров, которые нормально не умеют блокировать сайты и тупо блочат все сайты на Ip. Это как-то связанно с блокривками по DPI, я в этом не особо разбираюсь.

nikenike #:
А как получить ip адрес  cloudflare, чтобы не был под фильтром РКН?

По-моему чистый рандом.

Из личного опыта, если подключаться сразу на платный тариф то ip чистый попадается если на бесплатный то всегда уже под блокировками.

kstnews #:

Вопрос к Дмитрию Громову (хотя если кто что-то вменяемое скажет – велкам).

Стал самозанятым (недавно, чеков еще нет), партнеры Яндекс и Сбер. И если у Сбера более менее (теоретически) понятно – всё, что приходит на прописанную у них  карту, это доход. Так там счета разные. У Вас (В смысле Яндекс) всё "единообразно" – кошелёк ЯД, карта, виртуальная карта, всё в куче, на одном счету (хотя может уже и не к Вам надо). Люблю перекинуть себе 100р со Сбера на ЯД. Теперь это будет считаться ПНД и Яндекс создаст чек?

PS  Sorry, может и был ответ где, ОЗУ мозга переполнено, не нашел ответ. :)

Вы сами решаете по каким транзакциям пробивать чеки, видел у знакомого который решил стать самозанятым в начале этого года он мне показывал интерфейс  альфа-банка по самозанятым, что вы сами считаете доходом по тем и выбиваете чеки)) для этого появляется специальная кнопка "выдать чек", думаю, что у Ю-денег и сбера тоже самое, а затем вся эта информация отображается в личном кабинете на сайте налоговой.

а вот РСЯ видимо автоматически выбивает чеки

Тоже начал не спешно подыскивать недорогой дедик, так как мой текущий провайдер (рентер), сменил технологическую площадку и из DataPro увез мой сервер куда-то в непонятное место)) мне такое отношение не очень нравится.

Чтобы не создавать новую тему, хотел спросить, какие есть хостинговые компании, которые сотрудничают с  ДЦ DataSpace ? ни как найти не могу.

-= Serafim =- #:

"Друг" не может обратиться к юристу?

Обратился уже, просто хотелось узнать мнение форумчан, для этого топик и создавался.

fox2005 #:
Раз протокола нет и ваш друг ничего не подписывал - значит имеет место попытка развода на деньги.

Сказали составят, когда он явится по повестке. Главный для них аргумент это фотографии. На деньги не разводили.

Vladimir #:
Тут и так явно минимум клиентов, еще юристов кормить

Лучше заплатить юристам, чем государству по выдуманному поводу)

Всего: 379