ivan34502

Рейтинг
127
Регистрация
20.07.2012
phenomena:
Это третья в моей практике хостинг компания, которой pizdariquee. Первая - мсхост, в которой оставил все сайты в 2010, вторая - смартдедик, в которой оставил все сервера. Но, к третьему разу я подготовился - делал ежедневные бэкапы с четырехкратным резервированием.

Еще не так давно был датабор))

blg:
А за их продление точно заплатят?

Смените реселлера по доменам, делов на 20 минут...

А то может все закончится как с датабором год назад, полное исчезновение в один прекрасный день))

Все что ли? )) сайт ihor.ru "не доступен"

hosting-russia:
Конкуренция наверное выжимает. Ребята думали, что с доят корову и срубят бабла.
Лично мое мнение)

А мое мнение, хотел срубить бабла в третий раз и не получилось)) Этот персонаж запускал "Хостинг" три раза как минимум, первые пару раз вроде смог продать "Бизнес", а вот третий уже ни как....

Владимир-C:
Сейчас занимаюсь бизнес-планированием, а потому приходится целый день лазить по коммерческим сайтам. И время от времени приходят странные письма примерно такого содержания: "Вы смотрели нержавеющую сталь на нашем сайте хххх, но не сделали заказа. Что Вам непонятно?". При том, что на сайте я не регистрировался и почту не оставлял!

Мало этого! Начались звонки по телефону с аналогичными вопросами! Тут уж я совсем озверел! Ни почты, ни, тем более, телефона я не оставлял. Я просто смотрел цены на их сайте. Как они находят мои контакты?

И можно ли избавиться от такой слежки? Если использовать Хром в режиме Инкогнито, это поможет? Или нужно действовать как-то иначе, использовать какие-то иные средства?

Или спасет только ТОР?

На сайте на который вы заходили установлен код, который в фоновом режиме, дал разрешение "слямзить" ваш телефон из вашего аккаунта в социальной сети, думаю из вконтакте.

"кликджекинг" - вот название такого действия.

https://yandex.ru/support/webmaster/threats/clickjacking.html

У хетзнера такое есть.

foxi:
ivan34502, абузьте в спамхаус и прочие блеклисты, будет значительно больше эффекта, когда их подсети ипов начнут попадать в такие глобальные списки - быстрее зашевелятся.
А так спама от них хватает и хрумерского тоже.

А как в спамхаус абузить? Сегодня целый час искал у них на сайте, где это делается не нашел.

Сегодня очередная партия спама пришла от селектела и уже попала в папку "входящие" - дико раздражает. Спамассасин не всегда справлется. Интересно можно, где-то узнать все подсети селектела?, чтобы их блокернуть фаерволом.

KM.UA:
Глюки яндекса. Уведомления приходят в разное время, в разные ДЦ, даже на сайты с голым HTML.

Наверное уведомления шлют для того, чтобы подключали их "турбо-страницы"))) Мол, ваш хостинг медленный, а "турбо-страницы" от яндекса это быстро)

Наталb:
Последнее время уже дважды получаю сообщение о критичной ошибке от Яндекса, по превышению времени загрузки сайта.
10 лет работал нормально, и вот опять (с, Черномырдин).
Сайт держу на самом дешевом тарифе, с 2009 года, вчера добавила еще один сайт.
Сам Бегет отвечает
"К сожалению действительно время ответа иногда может быть превышено, так как это виртуальный хостинг и некоторые клиенты периодически создают повышенную нагрузку, мы боремся с такими ситуациями сразу же предпринимая меры. Но если в этот момент Яндекс обходит сайт то получает ответ дольше. В данный момент видим что ответ довольно быстрый."
Справедливости ради - более дорогой тариф не предлагает. Что делать, что делать. Поможет ли выделенный IP? У них довольно дешевый тариф на эту услугу - 660 р в год. Или бежать, только вот куда, как понимаю, везде одно и то же, а у меня только пара сайтов, и не нужны сверхдорогие тарифы.

Возможно - это не Бегет виноват, а яндекс шлет ложную информацию. Сам получал недавно такое сообщение в яндекс-вебмастере на сайт, который на выделенном сервере находится и проблем с соседями просто нет и нагрузка минимальная

Devvver:
уже 3 письмо с разными логинами и паролями пришло. У всех так?
Доменов в акках нет.

Мне тоже пришло три штуки, хотя у наунет у меня уже несколько лет нет доменов.

Всего: 379