Еще не так давно был датабор))
Смените реселлера по доменам, делов на 20 минут...
А то может все закончится как с датабором год назад, полное исчезновение в один прекрасный день))
Все что ли? )) сайт ihor.ru "не доступен"
А мое мнение, хотел срубить бабла в третий раз и не получилось)) Этот персонаж запускал "Хостинг" три раза как минимум, первые пару раз вроде смог продать "Бизнес", а вот третий уже ни как....
На сайте на который вы заходили установлен код, который в фоновом режиме, дал разрешение "слямзить" ваш телефон из вашего аккаунта в социальной сети, думаю из вконтакте.
"кликджекинг" - вот название такого действия.
https://yandex.ru/support/webmaster/threats/clickjacking.html
У хетзнера такое есть.
А как в спамхаус абузить? Сегодня целый час искал у них на сайте, где это делается не нашел.
Сегодня очередная партия спама пришла от селектела и уже попала в папку "входящие" - дико раздражает. Спамассасин не всегда справлется. Интересно можно, где-то узнать все подсети селектела?, чтобы их блокернуть фаерволом.
Наверное уведомления шлют для того, чтобы подключали их "турбо-страницы"))) Мол, ваш хостинг медленный, а "турбо-страницы" от яндекса это быстро)
Возможно - это не Бегет виноват, а яндекс шлет ложную информацию. Сам получал недавно такое сообщение в яндекс-вебмастере на сайт, который на выделенном сервере находится и проблем с соседями просто нет и нагрузка минимальная
Мне тоже пришло три штуки, хотя у наунет у меня уже несколько лет нет доменов.