Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
Artisan #:

Не всем годится, а лудоманам противопоказано.

ну так не нужно лудоманить. потратить время, изучить, отобрать активы и вперед. всяко лучше, чем тратить его на яндекс или гуглю. бирж точно больше, чем ставить себя в зависимость от пары соцсеток и пары пс. а и плюс никчемные клиенты, которые тоже нафиг не нужны.
Badmaestro #:
Везде есть посредники и факторы, от которых зависит твоя зарплата. Бесплатных денег, которые ты получаешь, сидя в тепле и уюте, почти ничего не делая, не бывает.
пользуйтесь - биржевая торговля (без рефссылок, курсов и смс). мало этого, если не можете без скрепного яндекса, спекулируйте его акциями, хотя он и в акциях нафиг не нужен, есть активы веселее.
nik213 :
Вот и думаю, стоит ли тратить пару лет, чтобы убедиться, что поезд ушел.
Он давно ушел, и оно того не стоит. Есть более интересные отрасли, которые вне времени и вне посредников в виде ПС.
Mazay #:

А по Куликовской битве тебе расклад не нужен? Причины, следствия, результаты, ответственные...

Совсем что ли с дуба рухнул? ) Википедию читай по интересующей тебя проблематике. 

Ну, понимаю, что Лунтик для тебя проще. Не делай усилий, живи настоящим)
Mazay #:

Ты что, правда знаешь и помнишь все сплетни-новости СМИ за последнюю пятилетку? И думаешь, что для других это тоже как само собой разумеющееся? ))

алабуховский дом"... )

Тема про что? Как тут написал твой коллега-фашистик алаев? Про куда вкладывать деньги. Так вот, вложений денег в виде инвестиций, трейдинга, управления капиталом не бывает без политики. И если ты вальку-стакан считаешь сплетней сми, мне жаль. Она там типа третий человек в государстве и на серьезных щах удивляется, а чего это мы гвозди не делаем. Представь себе такое в Китае, а? Так это только одно высказывание. Раньше они еще тихарились, а теперь поняли, что можно нести любую пургу - мазай с алаичем одобрям же)

Причинно-следственные связи, ога. Когда всем похер на политику, политика сделает так, что похер не будет. В дорогих огурцах или в прилетевших томагавках. Пока огурцы... а дальше уже как пойдет.

Булгакова тоже не читал, как и все остальные малограмотные? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%BC

Mazay #:

Чеченская республика в составе РФ. Чеченские бойцы воюют на нашей стороне. 

А про Афган что? Там же американская армия ловила Бен Ладена много лет. Который нашелся в итоге вообще в другой стране. Вот и считай вложения...

Сделай над собой усилие, про Чечню с 1944 года и первая/вторая чеченские войны.

Про Афган с 1982 года. Причины, следствия, результаты и главное... ответственные

Mazay #:

Цап-царап сделал запад по отношению к российским ЗВР. 

Точно говорю, шпиены их вкладывали в нескрепный запад. И войну тоже шпиены ведут. За сарай в донецкой области, которому, что до войны, что во время цена была максимум 1000 долларов в базарный день. Но ради этого надо было страну шарахнуть об стену с разбегу, просрать все рынки, инвесторов и т.д. Ну, гении же. Но это не удивительно, от них ничего другого и не ожидалось. А вот народишко подвел, не скрепный он нихрена.

p.s. про Афган не забудь и про Чечню, можешь прям здесь посчитать насколько вложения отбились.

Mazay #:

Какая Валя? Какие гвозди? Какой Халибертон? ))

Завязывай уже чудить, Accountant )

да, пропал калабуховский дом: https://www.rbc.ru/business/13/04/2022/625705749a7947597cff5a17
Mazay #:

"Помогали" когда-то. А потом отпомогались. И без них, как мы видим, всё работает нормально. Незаменимых у нас нет ))

Там валя-сосуля как-то обмолвилась, что гвозди свои сделать не можем. Жаль только не сказала, что в том числе благодаря тому, что она сама сидит и как к креслу начальника ее привязали, что при сссре, что сейчас. Она же ведь так нужна). Так, гвозди не могем, а нефтюшку сами качаем, ога. Верю, очень верю). Особенно, немножко зная тему.
Mazay #:

Так настоящие фамилии в студию. Тех, кто "помогает".

Только уже четыре года, как отношения с западом прекращены, а нефть, как текла по трубам, так и течёт.

это точно форум о поисковых системах?

записуйте: чатжпт, поисковый запрос: какие американские компании помогают и помогали до войны добывать нефть в России?

только он не все знает, т.к. шлюмберже работала в России и после 2023 года.

Всего: 2407