- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Ой, туда лучше не лезть. Это казино. Самая норм стратегия - дождаться дна, закупить там на спот, закинуть часть на стейкинг, сидеть ждать по несколько лет. То есть инвестирование.
Трейдинг - это для тех, у кого стальные яйца и супер-крепкая нервная система.
Согласен, причем, если нет дисциплины, если азартен, то скорее всего будешь сливать на эмоциях.
PS Зачем писать спам ответы для ТС, если нет ни опыта, ни практики?
1. Уберите плечи - они не нужны.
2. Минимальный лот для учебы. Скажем, риск - $1. Это 1% от 100 баксов. На сотню или больше сделок хватит, сложный % обратным ходом).
3. Один актив, одна стратегия, один список подтверждений.
4. Перед этим на симуляторе (платная версия tradingview) проходите 100-300 сделок по активу. Так появится насмотренность на рыночные ситуации.
5. Автоматизировать получалось: у Саймонса, у БлекРока и у ряда очень крупных хедж-фондов. Открытых данных нет. Саймонс как-то обмолвился, что мол на основе следования тренду, ну это и так понятно.
6. У крипты техничны и имеют нужную емкость только 3 актива: биток, эфир и солана. Но учитывая медвежий рынок, про спот можно забыть до 0.79-1 по фибе)
Если годик продержитесь и не надоест, может что и выйдет)
Вы пишите, как учат в школе. Но трейдинг это про улицу. Здесь зарабатывают только те, кто:
1.Владеет инсайдом. Для остальных это: ой, с утра рынок упал на 15% и я не знаю почему, может политика.
2.Отслеживает темки и состоит в закрытых сообществах. Там часто делиться темками. Это не канал в телеге с подписками, это такие небольшие пулы инвесторов, которые собираются и обсуждают свои сделки, разбирают их и анализируют.
Остальные зарабатывают как в казино, с определенной вероятностью. Главное надо понимать, что на рынке если вы заработали, то кто-то потерял. Деньги не из вакуума. Если с вами очередной инвестор делится стратегией, то значит она уже не работает или скоро не будет работать. Чем больше людей владеет информацией, тем меньше возможность заработать. Банальная математика. Если на рынке 20 рублей и 15 рублей поставили на рост, то, потенциал заработка на росте 5 рублей, а на падении 15. Это не считая комиссий брокера, проскальзывания и спрэдов. велик шанс, что инстуционалы так же увидят эту информацию и при росте в 15-20% начнут жёстко шортить, а их возможность это миллиарды долларов.