Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
МарКиса :
Может быть есть что-то более молодое и перспективное, о чем я еще не знаю?
Молодое... вряд ли можно биржевую торговлю отнести к чему-то молодому. Выживаемость, правда, кислая, но лучше чем в малом бизнесе... хотя как посмотреть. 1 из 10000 может стать профи. Но закладывайте на резервы года 3 + это поучиться столько или больше, если собирать все грабли будете. Но когда изучите и сможете, то какое там IT вместе с сео...)
Had :
1. Вот у вас допустим на руках 3 ляма рублей - какого Китайца вы бы взяли и почему?

37500 евро, штук 8 еще докинуть и можно взять новую Honda CR-V. На ближайшие 15 лет мне ее хватит. Понятно, что не в России. Можно в лизинг, хотя лень возиться... по налогам тут все равно профита не будет, резиденцию нужно другую.

Юлия #:
Квартиры, выданные государством в конце 80-ых, в 90-ые были ещё не обставлены. Советские люди, знаете ли, миллионерами не были. Сразу всё купить не могли. Особенно на фоне полного развала всего и вся.

Вам сейчас кто-нибудь выдает квартиры? Не слышал о таком. Хорошая квартира/плохая - все с тех времен выросло в цене так, что никому и не снилось. А тогда такой проблемы не было. А вот обстановка в тех квартирах уже действительно никому не нужна, т.к. это стали просто траты и все.

Что до советских людей - они, как и сейчас, разными были. Кто на рынке торговал, кто жопу в нии просиживал мнсом, кто жигули ремонтировал. Между перечисленными категориями разрывы в доходах - пропасть)

Юлия #:
Сейчас какая-никакая стабильность у людей, а в 90-ые была разруха. Дети разве что могут вспоминать эти годы с нежностью. Ведь столько открытий было для них. Одно развитие телевидение чего стоит! Уолт Дисней после советского телевидение это... сразу было попадание в цель!
Вы противоречите себе, говоря про новую квартиру в 90-е. 90-е было временем надежд, которые типа внушили демократы, а потом об эти надежды вытерлись и еще нашли наместника себе, чтобы деньги не отжали. А оказалось все типа путчем вторых секретарей.
Юлия #:
пока они ждали открытия магазина, чтобы купить диван в новую квартиру или заказать стенку. По чему тут скучать?
В новую квартиру? Стало быть скучать по ней, наверно)
Vladimir #:
- Тема сдохла для тех кому подай  здесь и сейчас: ссылочное, "кучей" контент, линкобиржи, на данный момент ПФ. Что будет потом, большинству было  не интересно. Ну а потом, наступило потом🤷‍♂️
Те кто сам разрабатывает и комплексно продвигает - все по прежнему

Помню, текарт когда-то сделал свою базу по гостам и торговал с нее ссылками. Дорого, но торговал. Или еще с чего-то, уже не помню, много лет прошло.

Разработали? Да. Продвигали? Несомненно. Текстами и силой мысли тов.Людкевича.

Что в выхлопе? Доходность сопоставимая с кухнями, кондеями, окнами или домостроительством? И близко нет.

Бобик сдох в 2014, немножко дергался до 2016, а сейчас это попса и потерянное время.

Александр Воробьев #:
Ну если ты не осилил ИТ, это не значит, что  твой опыт единый и общий для всех. В общем то я о том выше и говорил. Не срослось - меняешь сферу и это нормально.  Но проблема не в сфере.
Осилил, не переживай. Всем бы так осиливать в те годы, когда это приносило уж точно не копейки с работы по найму)
Vladimir SEO #:

может просто не туда смотришь ? Плюс же яндекс - это просто кто больше ботов нальет. Туда смотреть - опрометчиво. Там выдача думаю меняется в хаосе. 

это все инфо, оно к бизу никакого отношения, не имеет. Да и как то смотреть только рф - ну не серьезно. И даже если в рф в Гугле посмотреть  -  демис, кокос, сео ру, промо - да все  динозавры на месте)) 
Может и так. Ну да, гугля получше будет - уже что-то +/- вменяемое. Другое дело, что пройденный этап в жизни, возвращаться к этому уже желания нет, да и опять ненужные зависимости от гугля. Ютубом уже накушался последние 5 лет, хватит. Все хорошо вовремя.
Vladimir SEO #:

странно, кому же платят владельцы бизнеса у которых продажи через органику ? И кто покупает ссылки и крутит пф, никак не пойму) 

возможно, что-то еще дергается. но тех масштабов золотого времени уже не вижу. да и старожилы куда-то все пропали. вот юни только и остался)

https://yandex.ru/search/?text=%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0+%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%B2&search_source=dzen_desktop_safe&lr=10430

у меня на 10 месте старика Экслера выдает. Релевантный поиск, мечта просто)

Ну и судя по саратовским страданиям про упавшие доходы и колбасит яндекс, кои набрали какое-то космическое количество страниц, как бы намекает)

Sly32 #:
Не просто. Ты просто писал чушь - так это выглядело со стороны. На минуточку - человеку, который SEO не занимается! А лично мне то, что это шарлатанство, стало понятно очень давно. 

Не заметно. Меня вот вполне устраивает работать на кого-то. Эти сказки про свой бизнес - давно из них вырос.

Если ты пришел сюда под закат сео в 2012 году и ничего в этом не соображаешь, зачем же так позориться?)

Хочешь сказать, что весь топ по "продвижение сайтов" и "раскрутка сайтов" с 2004 по примерно 2014-2016 годы - это были сплошь шарлатаны? А ты в курсе оборотов этих "шарлатанов". Какая работа велась, что делалась. Как бизнес рос, который продвигали. Потому я и спросил, ты мальчик вообще кто? Это целая отрасль была со своими отраслевыми мероприятиями, большими компаниями и т.д.

Здесь был когда-то один юродивый, что-то там свистел про "сео - развод колхозных лохов". Ты его адептом заделался? Так поздно, уже и отрасли нет, и людей в этой профессии не осталось). А я захожу изредка почитать, что мне интересно/отвлечься, да и все.

Дорогой мой, я по найму последний раз работал в 1997 году, но ты продолжай и даже в сторону бизнеса не смотри. Про биржевую торговлю даже говорить не буду. И не пытайся. Все спустишь на ветер)

Всего: 2407