Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
panic:
никто не говорит про неделю

ну, так условия озвучены. можно и тотализатор замутить... полагаю, это будет интереснее, чем сладкий сеопультенок или как там правильно...

panic:
коль пусть даже и сильноконкурентный запрос год вытаскиваете

мусье вытаскивает кондюки за неделю на новом домене?

теоретиков тут и так хватает...

С днем рождения!🍻

virusoft:
Поэтому весь негатив и так сказать "черный пиар" идет от таких вот работников...

ну не только, хотя с другой стороны - для чего строить дачу очередному генералу, если проще ее построить себе?

moldu:
Только тех, у кого траста нет, с трастовыми у него не получается.

истина. а все остальное - наговоры :).

TourMaster:
но из пяти абсолютно одинаковых сайтов которые я запустил решил один сеопультом продвинуть, и как результат бан.

жизнь, определенно, налаживается. это в мемориз!

malevich, спасибо. тему можно в курилку или в отжиги. бульены, микробы с якой - такое лучше в пятницу читать.

malevich:
сегодняшнее заключается в том, что сапа в том виде, в которой мы ее знаем обречена, и если не подумать, что делать дальше тем, у кого нет клиентской сетки, то они вылетят с рынка и максимум, что будут продвигать, это визитки...

может ТС укажет долю ссылочного с сапы в % по конкурентным топам, чтобы убедиться в ее обреченности?

seovlad:
что он опять натворил?

в начале девятого его еще не было, а т.к. сбор был к 17.00, понятно, что к 20.00 состояние уже было близко к автопилоту :).

а так, отдохнули хорошо - вот только не нужно было рассказывать про квд в момент приноса горячего и его опробации :D

mihan:
а до скольки посиделки собсно?

я, собсно, ужо.

остальные еще отмечають :).

p.s. юни - тебе низачот.

p.p.s вотко была хорошей.

p.p.p.s хорошо отдохнули.

Всего: 2407