ну, так условия озвучены. можно и тотализатор замутить... полагаю, это будет интереснее, чем сладкий сеопультенок или как там правильно...
мусье вытаскивает кондюки за неделю на новом домене?
теоретиков тут и так хватает...
С днем рождения!🍻
ну не только, хотя с другой стороны - для чего строить дачу очередному генералу, если проще ее построить себе?
истина. а все остальное - наговоры :).
жизнь, определенно, налаживается. это в мемориз!
malevich, спасибо. тему можно в курилку или в отжиги. бульены, микробы с якой - такое лучше в пятницу читать.
может ТС укажет долю ссылочного с сапы в % по конкурентным топам, чтобы убедиться в ее обреченности?
в начале девятого его еще не было, а т.к. сбор был к 17.00, понятно, что к 20.00 состояние уже было близко к автопилоту :).
а так, отдохнули хорошо - вот только не нужно было рассказывать про квд в момент приноса горячего и его опробации :D
я, собсно, ужо.
остальные еще отмечають :).
p.s. юни - тебе низачот.
p.p.s вотко была хорошей.
p.p.p.s хорошо отдохнули.