Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
romancher #:
Так поведайте нам истину, что же это он раньше не делал, а потом вдруг сделал? Очень интересно прочитать про причины и следствия. Причины то ведь не только у Джо бывают, да?  ))
Наверно это Джо лично с саблей в Украину поехал? Или может трампушка? А может Джо на пару с трампом звр свои решили в Бельгии складировать или где-то еще в европах? А, не - они же решили экономику дедолларизировать, а теперь меморандумы пишуть - хотим де в рублях торговать, а то искандеры не на что делать. Где-то просчитались, но вот где... А тут какие-то инвестеры, вкладывать и т.д. Сейчас уже все лыжи мажут, без России прожить не могут, ножки буша все поставлять мечтают, ога)
Mazay #:
Ну а нам что до того? Халибертон, Шлюмберже... Я впервые слышу эти сочетания букв ))
А нефть-то скрепную, кто добывать помогает? Сечин что ли)
Mazay #:

Это не имеет для нас никакого значения. Психиатрами к Джо здесь никто не нанимался. Он заблокировал платежи по лизингу, по кредитам, вообще по всему. 

Пусть западный бизнес и задает ему все эти вопросы: чего, да отчего, да зачем внезапно ))

Так западный бизнес принимал решение по ситуации: кто-то, как Халибертон ушли, кто-то как Шлюмберже - остались. Так, чего заблокировал-то? Может случилось чего?

А потом, для кого это нас? Вы уточняйте. Потому что если разбираться про нас, то выясниться интересная вещь: как типа родину защищать почему-то в чужой стране, то - это нас. А как нефтюшку пилить между дружками - это нас, но уже другие, которые какие надо другие). И самое интересное, что ничего не меняется: Афган, Чечня и далее по тексту. И все куда-то не туда. Ветеранов Чечни кто-нибудь сейчас вспоминает или Афгана? И самое главное, какие результаты были получены по итогам данных компаний.

Mazay #:

Именно. Или можно просто взять всё бросить и уйти. Потому что старенький Джо заблокировал все финансовые транзакции. И нет смысла работать бесплатно. Гугл работает так. Но другие не могут. Сами сервисы Гугла же не блокирует никто.

Давайте тогда в причины и следствия. А чего Джо раньше этого не делал, и внезапно вдруг сделал? А сейчас там меморандумы в США написывают, что мол давайте дружить и доллары верните взад, а то что-то как-то кокос без долларей не растет и инвестеры куда-то все слились.
Mazay #:

Инвесторам. А налоги - РФ.

Стало быть, я будучи инвестором, могу изъять ее в любое время. Или нужно царю челом бить накануне? Что до налогов - спору нет, только считать их можно по разному и разумеется в соответствии с условиями, которые устанавливает государство, чтобы привлечь инвесторов. А вот если государство начинает сходить с ума, устраивать бунты, перевороты, ходить строем - инвесторам там делать нечего. Деньги этого не любят.

Mazay #:
Про западные инвестиции. Только для чего они нужны, когда всю прибыль от них могут произвольно изъять в любой момент?
А прибыль кому принадлежит?
master32 #:
я читал, что по облигам все до копейки выплатили, и СССР и россия, видимо разные сайты читаем)
расскажите про облигации золотого займа СССР, вроде от 1956 года. даже чатжпт про них знает)
leoseo #:

Лучше вклада в Сбере под 15% годовых ничего нет!

В 1992 году надеюсь? Как там вклады поживают, всем выплатили уже)
Amigo_9876 #:
Я как эксперт, думаю дно будет на уровне 64-66.

Экспертиза тут была на бычьем рынке. На зачатках медвежьего экспертов обычно сдувает, т.к. покупать ума большого не нужно, а вот торговать шорты - этому надо учиться. Кстати, чтобы лонговать тоже желательно хотя бы лет 5 поработать с графиками.

Месячный график биткоина. Если предположить, что цена пойдет ниже и не развернется в ближайшей первой серой зоне, то нетестируемых зон осталось немного. Там и следует ждать цену, если не развернут в первой. Ваш дед ванг)

P.S. Но развернуть могут и просто в воздухе, относительно месячного графика. Просто разворот совпадет с зоной графика недельного, 3 дневного, дневного или еще какого-нибудь. Решение о покупке/продаже принимается только тогда, когда есть от 5 до 9 подтверждений на одном таймфрейме.

Kolamasha12 :
Куда можно вывести деньги испанского PayPal россиянину? Какие есть варианты? Можно ли на карту тайского банка? У меня есть такая просто на меня
в Agencia Tributaria попробуйте) IBAN там чей?
Всего: 2407