Это не имеет для нас никакого значения. Психиатрами к Джо здесь никто не нанимался. Он заблокировал платежи по лизингу, по кредитам, вообще по всему.
Пусть западный бизнес и задает ему все эти вопросы: чего, да отчего, да зачем внезапно ))
Так западный бизнес принимал решение по ситуации: кто-то, как Халибертон ушли, кто-то как Шлюмберже - остались. Так, чего заблокировал-то? Может случилось чего?
А потом, для кого это нас? Вы уточняйте. Потому что если разбираться про нас, то выясниться интересная вещь: как типа родину защищать почему-то в чужой стране, то - это нас. А как нефтюшку пилить между дружками - это нас, но уже другие, которые какие надо другие). И самое интересное, что ничего не меняется: Афган, Чечня и далее по тексту. И все куда-то не туда. Ветеранов Чечни кто-нибудь сейчас вспоминает или Афгана? И самое главное, какие результаты были получены по итогам данных компаний.
Именно. Или можно просто взять всё бросить и уйти. Потому что старенький Джо заблокировал все финансовые транзакции. И нет смысла работать бесплатно. Гугл работает так. Но другие не могут. Сами сервисы Гугла же не блокирует никто.
Инвесторам. А налоги - РФ.
Стало быть, я будучи инвестором, могу изъять ее в любое время. Или нужно царю челом бить накануне? Что до налогов - спору нет, только считать их можно по разному и разумеется в соответствии с условиями, которые устанавливает государство, чтобы привлечь инвесторов. А вот если государство начинает сходить с ума, устраивать бунты, перевороты, ходить строем - инвесторам там делать нечего. Деньги этого не любят.
Лучше вклада в Сбере под 15% годовых ничего нет!
Экспертиза тут была на бычьем рынке. На зачатках медвежьего экспертов обычно сдувает, т.к. покупать ума большого не нужно, а вот торговать шорты - этому надо учиться. Кстати, чтобы лонговать тоже желательно хотя бы лет 5 поработать с графиками.
Месячный график биткоина. Если предположить, что цена пойдет ниже и не развернется в ближайшей первой серой зоне, то нетестируемых зон осталось немного. Там и следует ждать цену, если не развернут в первой. Ваш дед ванг)
P.S. Но развернуть могут и просто в воздухе, относительно месячного графика. Просто разворот совпадет с зоной графика недельного, 3 дневного, дневного или еще какого-нибудь. Решение о покупке/продаже принимается только тогда, когда есть от 5 до 9 подтверждений на одном таймфрейме.