Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
Sly32 #:
Да я давно уже перестал понимать, что мне стараются доказать. Что я лох, раз мне нравится Икея?
Нет. Ты пытаешься выставлять себя мебельным экспертом, купив какие-то дрова в икее и мешая с говном всех остальных. Икея хороша, например для посутки, чтобы взять что-то вандлоустойчивое от дебилов и не мумукаться с заказом на локальных фабриках. Но если по качеству и вандалоустойчивости лучше будет на локальных фабриках, то проще взять у них. Про фасады я уже написал, какие хошь строгали еще 15 лет назад в России. Вот эти доборы на фотках ушли в небытие настолько давно, но понятно что для нормальной мебели, не для дешевки.
Сергей про е-ком #:
Если в Европе этого нет, то это проблема того, что в Европе нет производств.
Почему, есть. Но не за те деньги, что было ранее в России. Скажем, кухня в неплохой домик в Бельгии - 30000 евро и чего хочешь тебе нарежут и напилят. Понятно, что порнуху на струбцинах, как на кадре выше никто за такие бабки принимать не будет. В России подобная мебеля будет дешевле, в Польше к слову тоже - т.е. вместо тридцатки, тысяч в 5-7 уложиться можно будет.
Sly32 #:
Да что ты говоришь??? Любой производитель кухни будет подстраиваться под стандартные размеры шкафчиков. Никто не будет тебе шкафчик делать на 65мм или кровать под матрас 165 см. Фасады для кухонь, например стандартные. А эти 5 сантиметров закрываются доборами. У Икеи настолько все математически выверено, что в итоге подбирается вариант на все случаи жизни. Ни один производитель не делает в своей гамме все! Вот те же шкафы-купе - казалось бы на любой размер, а по факту все собрано из стандартных размеров. 
1% заказчиков с нестандартыми требованиями да, пойдет к какому-то васе в гараже, но это погоды не делает.
Когда 30 лет тому назад из Польши везли комплекты мебели в Москву, их качество было не очень хорошим и они были все размером 2.6 м (редко, когда 2 м) без возможности дробления. Потом польские кустарные производства закупились немецкими станками и дело пошло лучше, но до 1998 года. Примерно с 2000 года все мало-мальски крупные кухонные магазины в Москве обзавелись собственными производствами со смежниками и Польша стала никому не нужна, т.к. валюта и дорого + дурацкие условия по тому, что можем и не можем + доставка и т.д. Италия осталась, но больше какой-то эксклюзив для очень богатых. Примерно за 5 лет, т.е. до 2005 года, производственники из России освоили полный цикл производства, включая фасады тех размеров, которые нужны. Не доборы, а фасады. Соответственно, и любой размер корпуса. Основные полки/столы размеров стандартных, но если нужно, отстрагают то, что человек хочет. Просто сверху накинут за типа нестандарт и все. ИКЕЯ всегда торговала дешевкой и дровами. Концепция хорошая и владельцы озолотились, но это не значит, что мебель там лучше, чем та польская около 30 лет назад.
юни #:

Ну, девушка вот справляется.

Там проблема не в контенте, а в идеях. Довольно сложно каждый раз что-то новое предложить. Формат обзоров в этом смысле выручает.

Не имею возражений. Она может купить себе подписку на vidiq через какую-нибудь прокладку на запад, либо keys.so (не знаю, как сейчас, но раньше идей там можно было набрать дохрена). Vidiq просто больше под ютубчик и также парсит поисковые запросы, как в святом 2009)
юни #:

Топовым блоггерам, например, ВК платит по 30к рублей в месяц. Так что в нише есть и такие не очевидные преимущества.

Топовым он может и платит. Только чтобы быть топовым нужно приложить такие усилия, где эти 30к в лучшем случае на монтаж уйдут.
юни #:
Заказы, например.Да, как вариант.
Если математика доходов и расходов оправдывает себя + покрывает амортизацию и рабочее время... но в такой теме, сильно сомневаюсь. В тяжелых финансовых темах не покрывает, что уж говорить про кулинарию.
юни :

Давайте какую-то методичку составим, что ли. А то раздел еле живой.

Методичка будет короткой:

1. Вот я снимаю какую-то чертовину про хавчик. Т.е.: я покупаю оборудование, трачу время, изучаю данный вопрос и полностью погружаюсь в тему съемок, монтажа + еще я работаю говорящей головой + я это все продвигаю + что-то там пеку. За чей счет банкет? Т.е. кто все это оплачивает или проще говоря, в каком месте там деньги? Или еще проще - вот я трачу хренову тучу усилий и какой на выходе я получаю результат? Вот там барышня собрала 39000 подписчиков. Дальше что? Какой выхлоп? Пару кабаков попросили снять о том какие они марципанчики? Ну и на хрена они сдались со своими копейками?

2. Вот когда полностью и без иллюзий будет просчитан п.1 будет понятно, что рисков в данной сделке дохрена, а выхлоп - нихрена.

nik213 #:
и тут надо выбирать уже окончательно, либо стабильный оклад и никакой самодеятельности, либо вольное плавание без каких-либо гарантий. Отсюда и природа вопроса.
Вроде ответ очевидный. Какие условия есть для вольных хлебов? Нулевые резервы, никаких знаний про бизнес и т.д. Это годы на освоение, хотя в 26 все видится иначе. На этом форуме 20 с лишним лет назад было все другое, т.к. тема практически только начиналась. И тогда да, на фоне всего остального - это были деньги... если вы не занимались всякой чертовиной типа доров, сапы и прочего. Клиентское сео приносило очень неплохо. Страна изменилась, конъюнктура изменилась, поисковые системы изменились, короче - бобик сдох. Хотите попробовать пинать его дальше? Успехов)
leoseo #:
Только заканчивается это как правило сливом денег или уходом в такие минуса из которых нужно отыгрываться много лет. 😀
Если вас почитать в профильных ветках про инвестиции - это рецепт, как не нужно делать. Вы понятия не имеете про биржевую торговлю, про выбор активов, но лезете туда. Если человек хочет играть в казино - это его право, но не нужно это всем выдавать, как понимание грааля и мало этого, судить о теме ничего в ней не понимая и не разбираясь)
Badmaestro #:
Ну да, потратить время, изучить, отобрать активы, рискнуть, потерять - это же все так просто, и делать ничего совсем не надо, ага.

Вопрос же в перспективах, как я понял. Открывайте условный график Макдональдса за последние 50 лет. Цена движется? Деньги зарабатываются? Сколько времени не работала NY биржа за 50 лет? Можно не гуглить, примерно неделю: кризис 1987 года, 11 сентября и еще там пару дат. Как там скрепный яндекс поживает?)

Есть историческое образование - 5 лет учебы. Для чего? Вопрос к ТС. Я же не советую ему поучиться 15 лет, чтобы работать трансплантологом во Франции, хотя пуркуа бы и не па.

p.s. а современное сео под тот же гугль гораздо проще и доходнее чем биржевая торговля?)

Всего: 2407