Единственная его (хотя его ли ?) заслуга в экономике - это упрощенка для бизнеса. При киндерсюрпризе (если кто не помнит - это кириенко), помниться, только и делали, что налог с продаж вводили, да вмененные доходы определяли и отчетность раз в квартал меняли.
А в остальном, если бы чиновники не доставали, без разницы кто будет - все равно компартия получится :).
RedRose, еще можно тут почитать
А почему без договора ? И договор дам и безналом, если надо, приму :)
С удаленкой, конечно, сложнее, но и они по-ворчав платят предоплатой.
Сейчас вот товарищ saityru сделает нам на радость гугль-2 за 50К и мы всем форумом за него порадуемся, да и еще заработаем на новой поисковой системе :)
Это, если мне не изменяет память, что-то вроде на $50000 вложенных $10000 в месяц снимать ?
Напомнило, конец 80-х и начало 90-х, когда все воздухом торговали и в мутной воде рыбу ловили :).
kevindark, дал Вам дельный совет, если это сделать по уму - выхлоп будет неплохой ИМХО.
Не очень, вернее понятно ее (логики) полное отсутствие, т.к. Вы и упомянутые Вами люди мне не должны.
Если Вы оперируете подобными порядками денег по $2000 каждому, то
это не информация.
И метод решения вопроса:
Вы считаете серьезным ?
Был такой поучительный фильм "Бронкская история".
Сцена:
Стоит на улице герой фильма и беседует с местным мафиози.
Мимо пробегает должник героя.
Герой орет ему вслед, что тот (должник) должен ему $20... орет громко на всю улицу.
Должник естественно ускоряет шаг и убегает.
Мафиози говорит герою следующее: Вот ты сейчас напрягался, орал и т.п., а ради чего ? Твой должник тебе приятель, хороший знакомый или кто-то близкий ?
Герой отвечает, что нет, мол просто знакомый.
Тогда мафиози произносит: Ну и радуйся, что избавился от него за какую-то ничтожную сумму в $20, больше он к тебе никогда не подойдет и не будет одалживаться.
Мораль, полагаю, понятна ? :)
А чего тут писать, вон в любом автосервисе официальном столько в калькуляцию вкатают, что сразу едешь к гаражникам чиниться, сорри за оффтоп. А здесь что нельзя найти слов, чтобы поездить по ушам ?
Я думал, что хоть может тема там про окна или кондеи, что $5000 в месяц, а это кредиты. ИМХО не стоит она столько.
Это может объяснятся конкурентностью тематики. Учитывая Ваши вложения, полагаю, что тема очень конкурентная и соотвественно нанятые Вами люди работают над продвижением, но и конкуренты не дремлют. Но это одна из возможных причин, а так их может быть масса, о которых они Вам и говорят. Главное, чтобы вложения отбивались :)
А контролировать-то что нужно ? Если сайты уже получили оговоренные позиции, то результат есть и за него уплочено, а если не получили ИМХО нужно просто посмотреть динамику, что было до продвижения, что стало спустя месяц и что есть сейчас...