Вы подписывались на обеспечение N-ого количества звонков ?
Предложите им дать для сравнения рекламу в каком-нибудь туржурнале, что-нибудь за $1k в месяц - сравнить, т.с. количество звонков.
По опыту, чем больше делаешь клиенту хорошего, тем сильнее он садится на шею и уже воспринимает это все хорошее, как данность.
Хорошо, что я не слышал - серпом по ушам, право. И как она с ним петь согласилась ? Такой был замечательный дуэт когда-то с Фредди...
Мои поздравления !
Шикарная машина (это японский вариант Mitsubishi Outlander или просто похож ?), а главное - практичная. Вы собирались в Европу, должно быть, удобная машина будет для столь дальних переездов...
В общем, желаю, чтобы не ломалась и не обременяла расходами !
Каким боком тут Путин при реконструкции Ленинградского шоссе и Тверской улицы ?
Тем самым боком, что данные трассы, являются трассами федерального значения и Москва их только эксплуатирует и не более того, и Вы конечно абсолютно правы в том, что уж кто-кто, а лужков здесь вообще никаким боком быть не должен. А поскольку федеральная власть настолько же порочна, что и власть городская, живущая с откатов, никто и не запрещает данное строительство при всей его маразматичности.
Это лишь частность, могу еще примеров наприводить :).
И я тоже Вас поздравляю !
Всегда приятно читать Ваши сообщения. Здоровья Вам и успехов на ниве оптимизации ! :)
Можно, но нужно решится на то, чтобы уехать из страны, а на это не всякий способен.
Начальникам неплохо приходит с аренды, их учебный процесс уже мало волнует. А зарплаты преподавательскому составу не они определяют, а тарифная сетка и федеральный бюджет.
Антисоциальность государства проявляется в принебрежении правами собственных граждан, а также в уклонении от исполнения обязательств перед ними. Примеры, ну скажем, вот несколько:
1. Слышали, должно быть, о реконструкции Ленинградского шоссе в целом и Пушкинской площади в частности ? Так вот лужков со-товарищи договорились реконструировать Пушкинскую площадь за счет инвесторов, которые хотят убрать под Тверскую в тонель Тверской бульвар, но взамен просят отрыть под землей очередной торговый центр (a'la дырка в Манеже). Строительство данного центра там по определению невозможно, т.к. под Тверской находятся 3 станции метро. Все это приподносится как забота о москвичах, которые стоят в пробках на Тверской, при том, что совершенно очевидно (если Вы ездите за рулем), что если бульвар убрать в мелкий тунель, пробки не исчезнут, а только возрастет количество брошенных как попало машин около нового торгового центра.
2. Скажем, заявления о росте цен у естественных монополий. Я не буду говорить про очевидное для всех: бензин и жкх, а скажу про рост цен на продукты. Власть очень любит обвинять в этом торгашей, причем розничных, но при этом сама же постоянно повышает арендную плату за муниципальную недвижимость, а это как барометр влияет на стоимость аренды для всех остальных. При этом, конечно же, отсутствует прямая зависимость от роста доходов граждан и количества сбора налогов, рент и т.п. государством.
А говорить, что бы я сделал будь президентом - глупо, я же ведь им не являюсь :)
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но это разве не та самая хакамада, которая хотела введения спецсчетов по НДС перед выборами в госдуму и на этом, в том числе, строилась программа спс ? ИМХО еще один антисоциальный элемент и демагог в обойме государства.
Это, наверно, так и было - про этот период истории я мало читал. Но немцы проиграли в войне, заплатили контрибуцию и начали восстанавливать свою экономику при помощи американцев. У нас в конце 80-х и начале 90-х войны не было, также впрочем, как и перед кризисом 98 года.
ИМХО дело здесь не в том, кто к чему шел и к чему в итоге пришел.
Китай тоже к коммунизму шел, но я что-то не припомню, чтобы там в один миг обесценивались у людей накопления, заработанные за всю жизнь как это было у нас в начале 90-х. Возможно я и ошибаюсь и у них было что-то подобное, но из истории этого не помню.
Антисоциальность государства - ИМХО в этом проблема.
А я сам этого не понимаю, своей меркантильной торгашеско-оптимизаторской сущностью :). Призвание, должно быть, такое - нравится ей арабский язык, хочет преподавателем быть.
А зарплаты им поднимать, если все увольняться начнут, вряд ли будут - все начальники, что в МГУ, что в иных вузах живут с аренды федерального имущества и это ни для кого не секрет, а для государства зарплаты преподавателей интересны только в сезон выборов.