Да, чего уж тут ругаться. Я в журнальчик один мебельный рекламу даю, так вынь да полож $1К предоплатой за месяц не позднее, чем за 3 недели до выхода номера. Вот бы было так: $500 авансом и еще столько же после того, как у магазина очередь из страждущих товара встанет.
Однако, никто лично Вам не мешает работать именно так, как Вы написали.
Поздравляю ! И чтобы все договора трактовались в Вашу пользу ! :)
funnybunny, а по теме, что-то вспомнилось, как приехал к своей знакомой в налоговую, а она мне показывает пачку предписаний: кого, когда, зачем и кто :). И после, они еще хотят, чтобы кто-то исправно платил налоги...
P.S. поработали над Вашей машиной на славу, да и эффект, должно быть, после всего штатного уже иной, хотя вроде как на 3 моньках шумоизоляция родная неплохая ?
Я там больше, как читатель. И у Вас вроде как мондео3 был ? Я же пока на втором передвигаюсь - тоже неплохой транспорт, хотя староват уже.
ИМХО она не следит - ей заказывают :).
funnybunny, я просто забыл про нефтепродукты, т.к. помнил только Ваши посты в мондеоклубе.
Этого я не понял... Тобишь тот, кто сидит на обналичке или пользуется их услугами сами на себя стучат ?
Ну, если он сумел заработать на крузак, полагаю, ему не составит труда решить это дело миром. И потом, а кого волнует сколько у него зарплата - вон депутаты у нас все нищие, в какую декларацию не гляди, но так ли это на самом деле.
Ходорковский - это политика и что там нарыли вряд ли будет известно в ближайшие несколько лет ИМХО.
Вот и я сомневаюсь, зная общемосковскую практику :).
А за что хлопает, за занижение фонда оплаты труда ?
Которые лезут в мою работу и пытаются копировать то, что я уже сделал, создавая клоны основного сайта - им кажется, что так будет круто.
Еще есть деятели, которые при оговоренных запросах, пытаются всячески развести тебя на еще немножко запросов - "ну они же вроде как легкие, мол чего их продвигать, почему бы их не сделать бесплатно".
Другим необходимо с точностью до миллиметра прописать всю технологию продвижения в договоре, обижаясь, что я присылаю обычную "рыбу" договора. А когда предлагаешь таким приехать к себе в контору, следует ответ "ну а чего мол встречаться, вот вы нам все распишите, а мы подумаем".
В общем, полагаю, ничего нового не сказал, - все как обычно и как у всех.