Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
Доктор:
А надо так договорились например на 800 400 сейчас а 400 когда слова увидишь там где хочешь

Да, чего уж тут ругаться. Я в журнальчик один мебельный рекламу даю, так вынь да полож $1К предоплатой за месяц не позднее, чем за 3 недели до выхода номера. Вот бы было так: $500 авансом и еще столько же после того, как у магазина очередь из страждущих товара встанет.

Однако, никто лично Вам не мешает работать именно так, как Вы написали.

Поздравляю ! И чтобы все договора трактовались в Вашу пользу ! :)

funnybunny, а по теме, что-то вспомнилось, как приехал к своей знакомой в налоговую, а она мне показывает пачку предписаний: кого, когда, зачем и кто :). И после, они еще хотят, чтобы кто-то исправно платил налоги...

P.S. поработали над Вашей машиной на славу, да и эффект, должно быть, после всего штатного уже иной, хотя вроде как на 3 моньках шумоизоляция родная неплохая ?

funnybunny:
а мы там с Вами пересекались? Приятно видеть тогда тем более 🍻 Моего Моню сейчас жена укатывает. Пищит от восторга

Я там больше, как читатель. И у Вас вроде как мондео3 был ? Я же пока на втором передвигаюсь - тоже неплохой транспорт, хотя староват уже.

PPM:
Налоговая следит чтоб никто "слишком" из крупняка не хапанул.

ИМХО она не следит - ей заказывают :).

funnybunny, я просто забыл про нефтепродукты, т.к. помнил только Ваши посты в мондеоклубе.

funnybunny:
Как правило конторы занимающиеся отмывкой денег стучат в ту же налоговую.

Этого я не понял... Тобишь тот, кто сидит на обналичке или пользуется их услугами сами на себя стучат ?

funnybunny:
Приходит проверка. Контора в золоте и шоколаде. Директор на Крузаке задницу возит а зарплата 3000 рублей. А дальше как говорится дело техники.

Ну, если он сумел заработать на крузак, полагаю, ему не составит труда решить это дело миром. И потом, а кого волнует сколько у него зарплата - вон депутаты у нас все нищие, в какую декларацию не гляди, но так ли это на самом деле.

funnybunny:
Уж если по Ходорковскому все перерыли и нарыли, но по коммерсанту такому тем более нароют

Ходорковский - это политика и что там нарыли вряд ли будет известно в ближайшие несколько лет ИМХО.

PPM:
Не верю (Станиславский)

Вот и я сомневаюсь, зная общемосковскую практику :).

funnybunny:
vjazanie, а у нас такие конторы налоговая пачками хлопает а их директора сроки мотают 🚬 Это раньше, лет шесть тому назад можно было а сейчас не моги

А за что хлопает, за занижение фонда оплаты труда ?

PPM:
А у вас какие клиенты сразу вызывают отторжение?

Которые лезут в мою работу и пытаются копировать то, что я уже сделал, создавая клоны основного сайта - им кажется, что так будет круто.

Еще есть деятели, которые при оговоренных запросах, пытаются всячески развести тебя на еще немножко запросов - "ну они же вроде как легкие, мол чего их продвигать, почему бы их не сделать бесплатно".

Другим необходимо с точностью до миллиметра прописать всю технологию продвижения в договоре, обижаясь, что я присылаю обычную "рыбу" договора. А когда предлагаешь таким приехать к себе в контору, следует ответ "ну а чего мол встречаться, вот вы нам все распишите, а мы подумаем".

В общем, полагаю, ничего нового не сказал, - все как обычно и как у всех.

Всего: 2407