С мордами, как и всегда, рулят...
Не знаю, как у других, но в мебели и туризме так, естественно с оговоркой, что по собственным сайтам, коих немного.
Мне такое тоже на почту присылали... умилили цифры, в особенности, вложения в рекламу :). Все Новогиреево исписали, в особенности рядом с платформой, - прям супер деловой район :).
к чему мечтать о покойнике ? :)
временные трудности, должно быть. у меня также, что через эксплорер, что через firefox. После белого экрана, если смотреть на папку "отправленное", письма все же вроде уходят.
письмо им напишите, что де были ошибки молодости и т.д. и т.п. - они все назад вернут. У меня было также когда-то: написал, вернули - правда, толку от этого топ100 для моей тематики нет, с поиска народу больше идет.
А что нужно показать в бухгалтерии ?
Если кидаете деньги физику - получаете соответственно весь букет с зарплатой ИМХО и отчислениями с нее.
Это, конечно, не мое дело, но для чего такие сложности - безналом да в я-деньги ?
нет ничего проще, как проверить... опытным путем :).
Читать внимательно весь данный форум... если есть время, то лучше по несколько часов в день.
А он, этот анализатор, в обычные дни (кроме 1 апреля) действительно работает ?
наверно, вот это:
http://www.cms-templates.ru/reports.shtml
Была такая небольшая касса "Меркурий 115Ф", размером с диалапный модем Курьер образца 1996 года :). Не знаю, осталась ли она еще в реестре, но ИМХО штука была удобная для мелкой розницы, да и бушных их продавали на вес помню.