В общем, никак не реагирую. Стараюсь пропускать мимо ушей, но в дальнейшем стараюсь либо не брать заказ, либо оговаривать все до самых мелочей в договоре под подпись.
Но лучше отказаться, т.к. утомляет общение с людьми, упивающихся собственной значительностью.
Были.
Спустя две недели после оплаты, мою ссылку убрали. Потом пришло письмо с напоминанием (должно быть скрипт рассылает). Сайт был на народе... больше не покупаю.
От себя добавлю, что неплохо еще к этому пункту добавить, кроме замены переднего сальника коленвала, сальники распредвалов (если их два, не знаю, как для данной модели). И убедиться в отсутствие люфтов у помпы лично самому, т.к. если позднее помпа застучит, придется платить аналогичные деньги, как за замену ремня ГРМ с роликами.
Породистые - обычно в туалет. Хотя, как певезет, у знакомой британец облюбовал фрагранитную мойку на кухне и душевую кабину в ванной :).
От волосатых - много. Хотя если их чесать каждый день... все равно много :).
У меня жил кот 14 лет - так при советской власти кормили, что на столе оставалось или что достать могли, а при нынешнем благолепии только самые хорошие корма давали. Жаль, теперь не могу котов заводить из-за астмы, вот и британца вышеупомянутого отдать из-за этого пришлось. А такой боров вымахал :).
Предполагаю, что коллега имел ввиду вот это, хотя могу и ошибаться, в мотоциклах я не знаток: http://motors.search.ebay.co.uk/gsxr-1000_Suzuki_W0QQfsooZ1QQfsopZ1QQsacatZ9808QQssPageNameZWLRS
найдется все :)
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%FE%F0%E8%E4%E8%F7%E5%F1%EA%E8%E5+%E0%E4%F0%E5%F1%E0&tb=1
Для преписки предприятия к налоговой и фондам, а также для формальности (туда якобы почту шлют).
Очень гуманно у Вас. В Москве один только юр.адрес где-нибудь в Центральном округе будет больше $100.
Можно только радоваться за Ваших знакомых - им повезло :).
У знакомой на камри 97 года (леворульной) накрылся автомат - ремонт на $2000. Аккурат по окончанию гарантии (6 мес.) - накрывается вновь. Купила б/ушную коробку, машину продала, дабы больше не искушать :).
Я не пытаюсь убеждать в том, что автомат - это плохо, а говорю лишь о том, что хорошо, когда он новый.
позволю себе, не согласиться и вставить старую мудрость, что де "дело было не в бабине, а водителе-дубине" :).
Так и с б/ушным автоматом. Я бы не рискнул его себе брать, т.к. родственник мой давно и успешно их ремонтирует, но заезжая иногда к нему и видя полностью заставленную площадку теми же А6 и А8 с их "вечными" типтрониками, а после поглядев на калькуляции их ремонтов, понимаю, что автомат может быть только одним - новым и лучше на недорогой машине, чтобы можно было в случае чего его тупо и недорого поменять на новый.
спорить об этом, конечно, смысла нет - каждый выбирает что-то по собственному кошельку, но пока приход не позволяет - буду по-старинке палку дергать :).