Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
a1333:
Кстати, подскажитеееее где есть разбор митцубисевский? (Мск)

полагаю не буду оригинальным, но тем не менее здесь можно посмотреть http://www.mitsubishi-faq.auto.ru/total/646/articles/1672.html

CY4KA:
Скажем Ягуары до покупки их немцами сыпались как тазы, гремели (!!!!) и вообще ездили мягко говоря не слишком...

Правда ? А я их считал образцом английского автомобилестроения, должно быть, ошибался. А их разве не Форд купил ?

А еще вспомнилось из той же передачи, как они устроили тест - переставка для range rover, который был выпущен в начале 90-х.

впереди по полигону ехал е39, а за ним на небольшой дистанции range rover. скорость 50 км/ч. е39 резко тормозит, каскадер в range резко крутит рулем и джип переворачивается.

это они так демонстрировали псевдоустойчивость джипов.

хорошая передача, жаль у нас не показывают, только через спутник.

vedomir:
В машине нет ничего современного, модель похожа на то , что выпускали в 90х годах.

Ругали, помню, ее в "Пятой скорости" англичане, когда тест между паркетниками устраивали, хотя вроде как их машина.

Кстати победил у них в том тесте x-trail, чуть-чуть обогнав rav4.

Romerales:
Есть сайт с тИЦ=325 PR=2
Нужно вывести на 1-ю страницу в Яндексе по следующим запросам:
1. мебель для офиса
2. офисные кресла
3. мебель для персонала
4. кабинет руководителя
5. офисная мебель москва
6. офисная мебель

А вот и тематика (полностью в /ru/forum/39292) Хорошие запросы за $700 ? Или это не про тот сайт ? Хотя нет, наверно про тот, т.к. офисная мебель как раз сорокотысячник. :)

Romerales:
И что оказалось?😮 Результаты очень удивили? В Москве раскрутка высокочастотного слова (40000 запросов) стоит 700$ в месяц и сама поддержка после раскрутки столько же.... Грабеж.
В Новосибирске же такая же штука стоит 200$...

Так в чем проблема ? Сделайте данный соротысячник самостоятельно, если я правильно помню тематику и конкуренцию в ней, и если у Вас после этого хотя бы останутся пресловутые $200 (от $700, которые Вам объявили явно погорячившись) сообщите здесь, а мы все за Вас порадуемся. :)

я на пр-те Буденного покупаю, раньше на савелу ездил, что-то по мелочи брал на forum3.ru

читаю отзывы и статьи на ixbt, а после ищу по павильонам железяки слушая, как обычно, езду по ушам и т.п. :)

собираю сам, если что не подходит, меняю.

Ceres:
но 1000 евро в один конец крайне сомнительная сумма.

Это от количества пройденных километров. Скажем, у меня меньше 3000 км за раз редко когда получалось. Калькуляцию сделать не сложно: топлива на этот километраж потребуется около 150 л дизеля (при 5 л на 100 км) это уже как минимум 150 евро, если ориентироваться на http://www.info-trans.biz/price.php

Дальше дороги - ну тут, как повезет. Можно и неплохо сэкономить. Помню, от Барселоны до Сарагосы ведет платная дорога А2 и параллельно ей идет национальная трасса (номер забыл) абсолютно пустая даже в сезон - уже экономия около 15 евро.

Еще была дорога от Малаги до Фаро через Севилью. Ее, должно быть, недавно построили и оплату еще не ввели - мелочь, а тоже экономия. :)

И гостиницы, и жратва, и паркинги, и билеты на развлечения - потянут очень некисло. Но, сэкономить можно всегда, правда, у меня не получалось тратить в день, при вышеуказанном пробеге, менее 100 евро. Тобишь неделя проката + дизель + дороги + жратва в дороге + паркинги + какие-то мелкие развлечения ~ 700 евро, но без жилья (в 2004 году). Надо отметить, что раньше, до введения евро, в Испании все было существенно дешевле.

Ceres:
supportwln, вы меня совсем с толку сбили - я что - бесплатно не смогу доехать из РФ до Португалии?

Теоретически - возможно, хорошо зная все объезды. Практически - платных дорог не избежать.

Можете, как я уже писал выше, купить диск Microsoft Autoroute - очень подробная карта Европы, можно задать любой маршрут и примерно рассчитать сколько по времени и деньгам на него уйдет. Полезная вещь перед путешествием. Да и в интернете было немало подобных сервисов, правда, менее подробных.

Ceres:
это как - пох по какой дороге - все равно 100 евро за пересечение границы что ли???

Это за отрезки пути. Скажем, от Барселоны до границы с Францией, что-то около 200 с чем-то километров. По платной дороге (A7 E15) это будет стоить, если не изменяет память, около 10 евро.

А можно и бесплатно проехать этот маршрут, через приграничный город Пертус по национальной трассе N-II, которая идет параллельно A7 E15, правда, в сезон, ехать будете дольше.

Всего: 2407