Немного информации о бывшем клиенте

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#101
Accountant:
funnybunny, я просто забыл про нефтепродукты, т.к. помнил только Ваши посты в мондеоклубе.

а мы там с Вами пересекались? Приятно видеть тогда тем более 🍻 Моего Моню сейчас жена укатывает. Пищит от восторга

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#102
PPM:
Налоговая следит чтоб никто "слишком" из крупняка не хапанул.

ИМХО она не следит - ей заказывают :).

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#103
Accountant:
ИМХО она не следит - ей заказывают .

верно, так и есть. Телефон работает ;)

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#104
funnybunny:
а мы там с Вами пересекались? Приятно видеть тогда тем более 🍻 Моего Моню сейчас жена укатывает. Пищит от восторга

Я там больше, как читатель. И у Вас вроде как мондео3 был ? Я же пока на втором передвигаюсь - тоже неплохой транспорт, хотя староват уже.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#105

Accountant, Ага, третий, GIA X с 2,5 и всякой электроникой и кожей алькантара и особая моя гордость в машине - отличный мощный звук и полная шумоизоляция Но это уже не по теме топика. давайте не будем уходить

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#106
PPM:
Нефтепродукты... Вот с этого и надо было начинать
У вас - базару нет - всё только в белую. Иначе действительно хана.
Вас мало... вы на перечёт...а в Москве 4 000 000 юр. лиз зарегистрировано. Всех в оборот взять нереально. Все это понимают и работают как есть. Налоговая следит чтоб никто "слишком" из крупняка не хапанул. Евросеть перестаралась - клюнули... Связной с Диксисом не трогают

не думаю что это тема такая, что именно она вынуждает к работе с договорами а оптимизация сайтов этому не способствует.

Моя точка зрения по этому поводу такова: пока одиночки куют втихую деньги на авто и/или квартиру, их более дальновидные коллеги по цеху создают юр. лица, нарабатывают опыт и историю организации, столбят свое место на рынке услуг маркетинга и развиваются и расширяются и становятся численно больше и качество услуг при этом не страдает. Он смотрят в будущее

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#107

funnybunny, а по теме, что-то вспомнилось, как приехал к своей знакомой в налоговую, а она мне показывает пачку предписаний: кого, когда, зачем и кто :). И после, они еще хотят, чтобы кто-то исправно платил налоги...

P.S. поработали над Вашей машиной на славу, да и эффект, должно быть, после всего штатного уже иной, хотя вроде как на 3 моньках шумоизоляция родная неплохая ?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#108

Accountant, на Мондэо 3 штатная шумка - никакая на фотографиях виден пол, нет там практически ничего родного из ШИ. У меня сейчас в салоне тишина такая, что на скорости можно слушать классическую музыку и не напрягаться. Но это на любителя.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#109
funnybunny:

Моя точка зрения по этому поводу такова: пока одиночки куют втихую деньги на авто и/или квартиру, их более дальновидные коллеги по цеху создают юр. лица, нарабатывают опыт и историю организации, столбят свое место на рынке услуг маркетинга и развиваются и расширяются и становятся численно больше и качество услуг при этом не страдает. Он смотрят в будущее

Возможно, что за МКАД все не так, но в Мск очень многие РА создаются, присосавшись к одному очень жирному заказчику. Созданы для откатов среднему звену у заказчика. И на рынке они просто не умеют работать, хоть историю имеют уж лет 5-10. Привыкли. что все их предложения и так скушают, что даже напрягаться не надо.

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#110
funnybunny:
Accountant, на Мондэо 3 штатная шумка - никакая на фотографиях виден пол, нет там практически ничего родного из ШИ. У меня сейчас в салоне тишина такая, что на скорости можно слушать классическую музыку и не напрягаться. Но это на любителя.

мы в СА в зилы клали вниз пару матрасов и бока кабины обшивали ватниками и тоже ничего было, музыку слушать можно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий