Немного информации о бывшем клиенте

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#91
funnybunny:
Мотивом несколько. Как правило конторы занимающиеся отмывкой денег стучат в ту же налоговую. Приходит проверка. Контора в золоте и шоколаде. Директор на Крузаке задницу возит а зарплата 3000 рублей. А дальше как говорится дело техники. Уж если по Ходорковскому все перерыли и нарыли, но по коммерсанту такому тем более нароют

ежели я соберусь в Президенты и ляпну об этом по ТВ, то наверняка нароют...

а пока у меня более приземленные желания - мосгордума ;)

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#92
vjazanie:
:)
Сибирь - страна победившего капиталлизма :)
Вэлкам в Москву, тут все еще в ходу фирмы-однодневки, с директорами-бомжами.
Кроме шуток, среди знакомых 8 из 10 получают вчерную на официальном месте работы.

Спасибо, нас и тут неплохо кормят :d В Москву не поеду однозначно. Здесь мне все понятно кто есть кто и что и как в округе. А Москва.... не могу подобрать слов помягче.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#93
funnybunny:
Это верно, бухгалтеры грамотные нужны. У меня их 4. Юристконсульт. Два адвоката. Суды с налоговой идут непрерывной чередой. Чаще выигрываем, изредка проигрываем. Но помогает и телефон. Без телефона было бы туго.

Глупый вопрос - вы чем налоговой то не угодили? Мочилово то жестокое походу.

Кстати, сразу поясню позицию частника - чтобы нас "поиметь" о нас надо хотя бы знать... Потому я и армии не боюсь после нового закона - она попросту не знает где я есть.

Официоз - не наша стезя. Наша стезя - тихо хомячить денежку в максимальных объемах и чтоб никаких разборок на договорной основе. Клиентов - море. Москва большая.

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#94
funnybunny:
Как правило конторы занимающиеся отмывкой денег стучат в ту же налоговую.

Этого я не понял... Тобишь тот, кто сидит на обналичке или пользуется их услугами сами на себя стучат ?

funnybunny:
Приходит проверка. Контора в золоте и шоколаде. Директор на Крузаке задницу возит а зарплата 3000 рублей. А дальше как говорится дело техники.

Ну, если он сумел заработать на крузак, полагаю, ему не составит труда решить это дело миром. И потом, а кого волнует сколько у него зарплата - вон депутаты у нас все нищие, в какую декларацию не гляди, но так ли это на самом деле.

funnybunny:
Уж если по Ходорковскому все перерыли и нарыли, но по коммерсанту такому тем более нароют

Ходорковский - это политика и что там нарыли вряд ли будет известно в ближайшие несколько лет ИМХО.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#95
PPM:
Глупый вопрос - вы чем налоговой то не угодили? Мочилово то жестокое походу.
Кстати, сразу поясню позицию частника - чтобы нас "поиметь" о нас надо хотя бы знать... Потому я и армии не боюсь после нового закона - она попросту не знает где я есть.

да причина банальная, оборот организации моей достаточно крупный, режут глаза им деньги, да и неистребимо мнение в головах о том что там где нефтепродукты, обязательно есть что то мутное. Ну и конкуренты опять таки не дремлют ;) У них то тоже телефон есть. Вот и роют.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#96

Accountant, я к счастью не работаю в налоговой и полностью раскрыть тему для ответа на Ваши вопросы не могу. Я озвучил факты.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#97
vjazanie:
ежели я соберусь в Президенты и ляпну об этом по ТВ, то наверняка нароют...
а пока у меня более приземленные желания - мосгордума

ООООО будущий политик!!! Телефончик не забудьте подкинуть, там как что по делам порешаем ;)

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#98
funnybunny:
да причина банальная, оборот организации моей достаточно крупный, режут глаза им деньги, да и неистребимо мнение в головах о том что там где нефтепродукты, обязательно есть что то мутное. Ну и конкуренты опять таки не дремлют ;) У них то тоже телефон есть. Вот и роют.

Нефтепродукты... Вот с этого и надо было начинать

У вас - базару нет - всё только в белую. Иначе действительно хана.

Вас мало... вы на перечёт...а в Москве 4 000 000 юр. лиз зарегистрировано. Всех в оборот взять нереально. Все это понимают и работают как есть. Налоговая следит чтоб никто "слишком" из крупняка не хапанул. Евросеть перестаралась - клюнули... Связной с Диксисом не трогают

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#99
funnybunny:
ООООО будующий политик!!! Телефончик не забудьте подкинуть, там как что по делам порешаем ;)

Я тоже в президенты хочу... наверно. Почитал "SEX в большой политике" Хакамады (редкостная ВЕЩЬ - настойчиво рекомендую) - именно сейчас чего-то не хочется...

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#100

funnybunny, я просто забыл про нефтепродукты, т.к. помнил только Ваши посты в мондеоклубе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий