Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
Bazili0:
tape loading error

да, эта фраза была тогда самой раздражающей. большой удачей было купить на Тушинском радиорынке непаленые сонивские кассеты с софтом, т.к. мне только на них удавалось нормально загружатся без этой противной фразы :). ностальгия...

'Sir[MAI:
']Вот сейчас думаю поискать хэтчбек C-класса с большим багажником...

я бы добавил Ford Fusion (немецкой сборки) и Suzuki Ignis (венгерской сборки), правда, Fusion мне обещали к июлю, а Ignis к августу. Багажники, в общем, не сказать, что огромные, но для дачных нужд ИМХО сойдут - не бревна же в них возить. Оба с автоматом, около $17000 получались каждый.

P.S. про коляску не увидел, когда печатал, теперь уже сомневаюсь в совете :)

promosite:
ну 50% тоже образумевает хорошо ;)

почему-то сразу вспомнилась фраза классика: "...я бы взял частями, но мне нужно сразу" :)

Noga:
Но желательно по носу кое кого щёлкнуть, чтобы другие наши коллеги не наступили на "их брендовые грабли".

Как многие тут уже неоднократно писали: ничто не укрепляет веру в клиента, кроме предоплаты 100% :).

Мои поздравления !

Всегда приятно читать Ваши развернутые посты в "деловых вопросах" !

Поздравляю ! Здоровья и успехов в Вашей работе !

dirol:
Вы думаете, ветеранам будет не приятно, если в День Победы, 9 мая, они увидят маленького ребенка с этой ленточкой

Полагаю, ветеранам было более приятно, если бы про них действительно иногда вспоминали, хотя бы также, как про ветеранов немецких, которые войну проиграли... Что-то не припомню я заграницей большого количества наших ветеранов на отдыхе..., да и с пенсиями, как-то тухлее, в сравнении с немцами.

статистика сдается, если попали в выборку.

по отчетности Ваша тема обсуждена здесь - http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=84081

Поздравляю ! Здоровья и богатства !

Доктор:
Accountant,
если вы даете туда рекламу значит вы уверены что журнальчик то не плохой

не могу быть в этом уверен, т.к. не знаю от него отдачи, перед началом публикации своей рекламы, но предполагаю, что она (отдача) будет. Я исхожу из того, что там публикуются мои конкуренты и из тиража, хотя последнее уж слишком субъективно.

Доктор:
второе вы также уверены что редакция существует реально и завтра не понднимится с места

и что ? и мой магазин существует уже 10 лет. что мне с того, что они не поднимутся с места ? вот если бы знать сколько их реальный тираж... но это мечты, мечты.

Доктор:
В случае расскрутки мы находимся в разных городах и странах ну так как быть Не мил человек журнальчик это надежнее

я нахожусь в Москве, имею свою контору, людей, аренды, налоги, и т.д. и т.п., тобишь то, что в моем примере присущи и упомянутой редакции журнала - соответственно, мне все равно откуда заказчик и без предоплаты я, также как и редакция журнала, работать не буду.

Всего: 2407