да, эта фраза была тогда самой раздражающей. большой удачей было купить на Тушинском радиорынке непаленые сонивские кассеты с софтом, т.к. мне только на них удавалось нормально загружатся без этой противной фразы :). ностальгия...
я бы добавил Ford Fusion (немецкой сборки) и Suzuki Ignis (венгерской сборки), правда, Fusion мне обещали к июлю, а Ignis к августу. Багажники, в общем, не сказать, что огромные, но для дачных нужд ИМХО сойдут - не бревна же в них возить. Оба с автоматом, около $17000 получались каждый.
P.S. про коляску не увидел, когда печатал, теперь уже сомневаюсь в совете :)
почему-то сразу вспомнилась фраза классика: "...я бы взял частями, но мне нужно сразу" :)
Как многие тут уже неоднократно писали: ничто не укрепляет веру в клиента, кроме предоплаты 100% :).
Мои поздравления !
Всегда приятно читать Ваши развернутые посты в "деловых вопросах" !
Поздравляю ! Здоровья и успехов в Вашей работе !
Полагаю, ветеранам было более приятно, если бы про них действительно иногда вспоминали, хотя бы также, как про ветеранов немецких, которые войну проиграли... Что-то не припомню я заграницей большого количества наших ветеранов на отдыхе..., да и с пенсиями, как-то тухлее, в сравнении с немцами.
статистика сдается, если попали в выборку.
по отчетности Ваша тема обсуждена здесь - http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=84081
Поздравляю ! Здоровья и богатства !
не могу быть в этом уверен, т.к. не знаю от него отдачи, перед началом публикации своей рекламы, но предполагаю, что она (отдача) будет. Я исхожу из того, что там публикуются мои конкуренты и из тиража, хотя последнее уж слишком субъективно.
и что ? и мой магазин существует уже 10 лет. что мне с того, что они не поднимутся с места ? вот если бы знать сколько их реальный тираж... но это мечты, мечты.
я нахожусь в Москве, имею свою контору, людей, аренды, налоги, и т.д. и т.п., тобишь то, что в моем примере присущи и упомянутой редакции журнала - соответственно, мне все равно откуда заказчик и без предоплаты я, также как и редакция журнала, работать не буду.