Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
юни:
я так понимаю, что это автоматический процесс? Заполнил нужные поля (номер карты, владелец и пр.), и деньги снялись, без участия банка, эту карту выдавшего?

да, автоматический. только вот у канадцев была фича и автосписание денег, после окончания оплаченного периода - за этим смотреть нужно, чтобы если услуги уже не нужны, отключить автосписание.

объемы не те, банк - без разницы, но лучше по-крупнее (у них бюрократии больше и не так на виду, как в мелочи). ну и инет-банк подключишь, к пейпалу можешь привязать до кучи (если буржуи от него пруцо) и нормально будет.

p.s. кстати, вспомнил. в прошлом году разговаривал с испанскими торговцами недвижимостью: спросил, а как вам бабки за ипотеку из России шлют? говорят, что в основном через кредитки или текущие счета, либо кешем привозят, либо в местном банке счет открывают и пополняют его (тоже, кстати, вариант - но иммиграционная карта нужна, если не ошибаюсь).

юни:
Две тыщи ойро в месяц - это нормально?

нормально, я бы отправлял и не заморачивался.

если больше десятки бы, тогда бы чего-нибудь придумал конечно (банки там разные и прочие приятности :).

юни, совершай. пару лет платил с кредитки за канадский хостинг, проблем не было.

если частнику, тогда лучше переводом с текущего счета, а не с кредитки и в самом банке делать.

Accountant добавил 17.12.2009 в 11:01

юни:
Ограничения по сумме есть? Налоговики интересуются?

предположу, что схожие с теми, когда забугор выезжаешь. налоговикам пофиг.

юни:
Или нунафик, и сразу оформлять в Росси юр. лицо, со внешэкономкой, свифтоинвойсами и прочими умными словами?

забудь, если не миллионами ворочить собрался, ибо неотбиваемо :)

Ctulhu:
а о чем топик?

о вечном - про динамо.

shmelina:
самое то поехать куда нибудь еще

это молодым и здоровым. а нам, старым и больным - только в нумера :).

dex:
да, 3900 свалилось - ФИО киньте в личку

скинул. там 1750 за одного за сутки и 2000 за следующие сутки за двоих уже, ну и плюс обозначенные 3%.

dex, отправил за нас с ШАНС-ON.

Armee:
Если есть пожелания можно здесь отписываться.

ну, вот такой бы водочки...

jpg 451.jpg
Armee:
ну как бы запрета такого нет

а, ну тогда хорошо, пронесем значит :).

Всего: 2407