да, автоматический. только вот у канадцев была фича и автосписание денег, после окончания оплаченного периода - за этим смотреть нужно, чтобы если услуги уже не нужны, отключить автосписание.
объемы не те, банк - без разницы, но лучше по-крупнее (у них бюрократии больше и не так на виду, как в мелочи). ну и инет-банк подключишь, к пейпалу можешь привязать до кучи (если буржуи от него пруцо) и нормально будет.
p.s. кстати, вспомнил. в прошлом году разговаривал с испанскими торговцами недвижимостью: спросил, а как вам бабки за ипотеку из России шлют? говорят, что в основном через кредитки или текущие счета, либо кешем привозят, либо в местном банке счет открывают и пополняют его (тоже, кстати, вариант - но иммиграционная карта нужна, если не ошибаюсь).
нормально, я бы отправлял и не заморачивался.
если больше десятки бы, тогда бы чего-нибудь придумал конечно (банки там разные и прочие приятности :).
юни, совершай. пару лет платил с кредитки за канадский хостинг, проблем не было.
если частнику, тогда лучше переводом с текущего счета, а не с кредитки и в самом банке делать.
Accountant добавил 17.12.2009 в 11:01
предположу, что схожие с теми, когда забугор выезжаешь. налоговикам пофиг.
забудь, если не миллионами ворочить собрался, ибо неотбиваемо :)
о вечном - про динамо.
это молодым и здоровым. а нам, старым и больным - только в нумера :).
скинул. там 1750 за одного за сутки и 2000 за следующие сутки за двоих уже, ну и плюс обозначенные 3%.
dex, отправил за нас с ШАНС-ON.
ну, вот такой бы водочки...
а, ну тогда хорошо, пронесем значит :).