Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
Erny:
в прошлый ап решил, что глюк, но пока че-то поправлять не торопятся... У кого-нить еще есть такое?

было такое, в этот апдейт запрос вернулся на прежнее место.

Jkey:
Но есть "косяк". Народ не вкуривает во все ньюансы. Выживут грамотные студии. А фрилансеры будут кормиться тем, что по-мельче. Не верите? ;-)

Что значит "не вкуривает" ? ИМХО очевидно, что если сайт коммерческий и находится в топе, хозяин бизнеса имеет дополнительных клиентов. Или я не прав ?

А выживут, как правильно сказал коллега, те кто умеет работать. Конторы вроде Майкрософт в оптимизации вряд ли появятся в обозримом будущем, а если и появятся, то монополизировать рынок едва ли смогут :).

Jkey:
Что делает СМИ - все знают и понимают. Вопрос же стоит - что делает оптимизатор. Поэтому сравнение не корректно.

Ну, я тогда за себя отвечу (пример обобщенного оптимизатора, как-то некорректен) - что делаю я, как оптимизатор. Деньги приношу своим заказчикам и при этом их абсолютно не интересует, да и вопросами они не задаются риторическими, каким образом я это делаю.

Главное, как тут написали коллеги, - результат.

Есть от моей работы отдача - получаю деньги.

И со СМИ, кстати, также. Я одно время очень долго давал рекламу в Экстра-М. Вы ее тираж заявленный знаете ? А фактический ?

Но при этом действует классический закон - "не нравится услуга - не пользуйся".

Jkey:
Accountant, неудачное сравнение, сами догадаетесь почему?

Нет, не догадаюсь. Может Вы меня просветите ?

Jkey:
Поставьте себя на место клиента, которому за шаманство над сайтом выставляют счёт на несколько тысяч вечноамериканских, а то и европейских.

Я что-то не припомню, чтобы размещающие рекламу СМИ (ящик, билборды и газеты с журналами) особо заботились постановкой себя на место клиента, тем более от некоторых из этих СМИ отдача мягко говоря существенно меньшая, чем от продвижения сайта.

Mahrock:
Я вот думаю, что нужно перед тем, как заключать договор на продвижение, в этом самом договоре всё-таки прописывать именно человеческое отношение. И если идёт нарушение со стороны клиента, то он за это как-то платит.

Под это ИМХО никто не подпишется, т.к. сочтет это за излишество.

Думается, нужно просто меньше обращать внимание на "саратовские страдания" заказчиков, т.к. практически любая коммерческая тематика, которая оказывается в топе - приносит деньги сайтовладельцу.

Сегодня вот тоже одна заказчица учудила - говорит, что де цену нужно бы снизить раза в 2, т.к. два месяца первых прошло, сайт в топе по всем запросам, теперь его нужно лишь чуть-чуть поддерживать. Ну, объяснил популярно и доходчиво, что де подобная реклама дешеветь не может, а только наоборот с ростом конкуренции дорожает - поняла.

Иногда, конечно, хочется послать некоторых, но потом вспоминаешь былые годы и думаешь, что нужно быть спокойнее, гонор и понты засунуть куда-нибудь подальше и продолжаешь работать с теми же :).

incoming:
Торговля тачками через инет у наих давно рулит пезже чем у нас ))

А торговля этими марками от автоцентров среди различных диаспор не процветает ? Очень удивлюсь, если нет :).

incoming:
какие еще могут быть заморы о которых я возможно не подумал ?

любые. это же б/у, тем более которую Вы лично не видели, со спецом не смотрели и на сервис не гоняли - лотерея, следовательно. мне в такие лотерии, обычно, не везло. :)

Дехтяр Б.Г.:
Реальность или блеф?! Ваши мнения по-этому поводу?

как говорил один радиоведущий: "...обналичим нобелевскую премию".

Как думаете, реально ее обналичить ? Вот тот же самый ответ и про яндекс.

Всего: 2407