конечно злые, ведь "все едуть и едуть"...
неа. в том-то и дело, что закономерностей нету :)
да уж, аж анмедию обскакало :).
а. (с) ну, я не следил особо, так иногда почитывал :).
я баяню или это уже обсуждали http://denraskovalov.ya.ru/, удаление страницы в смысле.
по теме: похоже действительно чета отвалилось.
С днем рождения! 🍻
evgeny_kora, dhl рулит, ну или подешевле чего.
работать нужно. щас для этого подходящее время - никто не звонит, моск не выносит :).
закусывать уже пора.
p.s. пятницо завтра.
угу, они ими бесплатно продвигать будут, на обсчественных началах :).
ну, они же есть ссылки-то, значит люди смогли продвинуть - уже неплохо :). если они смогут продвигать и ваш сайт, хотя бы на трафик - месяца через 3 - 4 как раз под сезон, сотня человек в день ходить будет.