Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
response:
каждому - свое. Про страны соц. лагеря (да и не только про них) можно с уверенностью сказать, что каждый видит то, что хочет видеть.

не хотел утрировать, но исходя из данного посыла, можно сделать вывод, что и в третьем рейхе были и плюсы и минусы... или я Вас не так понял ?

response:
У меня знакомый туда ездил - привез рассказ и фотки. Можно ознакомиться здесь: xttp://enlight.ru/camera/dprk/index.html

за ссылку - спасибо, на досуге почитаю.

response:
ну и что что все знают? для вас лебедев уже и в геополитике авторитет (я тактично молчу про дизайн)? )

Геополитикой - пущай политики занимаются, а Лебедев просто дает свое частное мнение о стране (Северная Корея), где мало кто когда-либо был, живоописуя его собственными фотографиями.

И то, что там живут, мягко говоря, не очень хорошо - ИМХО очевидно.

response:
откуда инфа? от "независимого" телеканала америки? мне до сих пор по ушам некоторые товарищи ездят о стамильйонах убиенных Сталином - та же фигня.

зачем же сразу про телеканалы америки ? есть и наши неплохие истории о северной корее. вот одна из таких, как мне показалось, очень правдивых: http://tema.ru/travel/choson-1/

да, и автора все знают :).

Se0-Man, фьюжен и фиесту в Питере не производят. Там только вторые фокусы делают и то не все.

'Sir[MAI:
']Ты это будешь с пеной у рта объяснять обыкновенному покупателю, который в итоге соблазнится сверкающей, "уже сделанной" машиной!

При продаже - главное с ценой угадать :).

В январе продавал своего мондео старого, и царапины были и потертостей тоже хватало - те, кто ходил вокруг, да клювом щелкал посылался на автогарант купить глп, но всю сияющую. Ушла, на удивление быстро, недели за две всего.

-(Oo)-, я перевел всех на полставки. отчисления стали больше, но не настолько.

Kislov:
1. За какой период предоставляете отчёт клиенту? Если не секрет, то что отражается кратко в вашем отчёте?

Раз в неделю, по воскресеньям. Отражаются позиции по запросам плюс некоторые комментарии.

Kislov:
2. Как вы поступаете с такими клиентами? Понимаю, что не у всех нервы выдержат после пару часов бесед о том, что тИЦ не влияет на позиции в серпе и прочем. И некоторые просто отсеивают таких клиентов, но думаю, это не правильно. Лучше конечно объяснить человеку что да как, но не в таких же подробностях как в моём случае.

В 90% случаев - посылаю. Остальные 10%, если их устраивают мои условия - велкам :). Что-то объяснять и вести беседы - это с теми, с кем уже давно и взаимно плодотворно работаю.

Коллеги, хозяин вроде как не собирался его продавать, а уж если бы собрался наверно предложил бы его тем, кто ссылки покупает :).

Мои поздравления ! 🍻

PIN_KOD:
Подскажи, вот оптовики в основном сами выходят на заводы - производители или они могут и работать с местными дилерами.

от объема. обычно, если дилеры, не представляют из себя родственников директора завода, какой смысл оплачивать их наценку ?

PIN_KOD:
Что касается 2х пунктов могу добавить еще и тот момент, что мебельный рубрикатор очень обширный и не всегда отталкивается от фурнитуры и похожести от других стран...

тут нужно исходить из того, какой мебелью торговать будете.

Всего: 2407