не хотел утрировать, но исходя из данного посыла, можно сделать вывод, что и в третьем рейхе были и плюсы и минусы... или я Вас не так понял ?
за ссылку - спасибо, на досуге почитаю.
Геополитикой - пущай политики занимаются, а Лебедев просто дает свое частное мнение о стране (Северная Корея), где мало кто когда-либо был, живоописуя его собственными фотографиями.
И то, что там живут, мягко говоря, не очень хорошо - ИМХО очевидно.
зачем же сразу про телеканалы америки ? есть и наши неплохие истории о северной корее. вот одна из таких, как мне показалось, очень правдивых: http://tema.ru/travel/choson-1/
да, и автора все знают :).
Se0-Man, фьюжен и фиесту в Питере не производят. Там только вторые фокусы делают и то не все.
При продаже - главное с ценой угадать :).
В январе продавал своего мондео старого, и царапины были и потертостей тоже хватало - те, кто ходил вокруг, да клювом щелкал посылался на автогарант купить глп, но всю сияющую. Ушла, на удивление быстро, недели за две всего.
-(Oo)-, я перевел всех на полставки. отчисления стали больше, но не настолько.
Раз в неделю, по воскресеньям. Отражаются позиции по запросам плюс некоторые комментарии.
В 90% случаев - посылаю. Остальные 10%, если их устраивают мои условия - велкам :). Что-то объяснять и вести беседы - это с теми, с кем уже давно и взаимно плодотворно работаю.
Коллеги, хозяин вроде как не собирался его продавать, а уж если бы собрался наверно предложил бы его тем, кто ссылки покупает :).
Мои поздравления ! 🍻
от объема. обычно, если дилеры, не представляют из себя родственников директора завода, какой смысл оплачивать их наценку ?
тут нужно исходить из того, какой мебелью торговать будете.