мне бы и 1% было жалко, здесь иной раз за $1k вполне неплохие сайты продают, чем не инвестиция.
я буду исключением, ибо пока в теме один детский лепет и строительство воздушных замков без видимых перспектив.
подтверждаю, все нормуль)
блиц ставлю, в личку напишите, обговорим условия.
блиц тогда)
шагаем далее...
еще шажок...
в общем, тока запорожец. ну или ладу калину.
подтверждаю, процесс пошел)
шагаем.....