хороший аргумент. От неуставных отношений гибнет ?
Рад за Вас, что я еще могу сказать. Еще рад и за то, что Вы стали проводить аналогии между армией и сексом, удачная наверно аналогия и самое главное не так уж далека от истины.
У нас еще модно давать советы такого содержания:
Этого мне и на даче хватает :).
Спасибо Дядя Коля на добром слове ! :) Но для армии я уже старый.
Вы знаете, самой простой способ не вникать в проблему - это самоустраниться. У нас обычно так государство поступает, вместе с упомянутым выше замполитом с кустом. Правда, проблема от этого меньше не становится и никуда не исчезает, к сожалению.
Жаль, что Вы так и не поставили себя на место осиротевших родителей...
Вы напрасно спорите, т.к. каждый останется при своем. Если Вам для того, чтобы что-то понять нужно потерять 2 года в армии - тут и сказать-то нечего. Судить других за то, что они пошли в армию - и не собираюсь, вольному - воля.
Для меня, в определении нужна ли армия или нет, был только один пример: у близких родственников забрали сына, через три месяца вернули... в гробу (никакой Чечни или Афгана, тогда еще не было, вернее Чечня еще не началась, а Афган уже кончился.) Родители остались одни, на старости лет. Про заботу государства Вам рассказать ? А теперь поставьте себя на их место...
В платную не нужно ложиться (хотя собрать дополнительных справок тоже не помешало бы). Вопросы решаются как раз в той бесплатной больничке, куда военкомат направляет, во всяком случае раньше это было возможно.
А что такого интересного про нее не знаешь ? :)
Вчера звонила одна барышня, попросила сайт посмотреть, уверяла, что его всячески продвигали и оптимизировали. Посмотрел - сайт нулевый, никак не продвигали, кроме наталкивания в кейворды тучи нужных и ненужных слов плюс ни одной страницы в индексе.
Да и сайт, в общем, барахло - школьник за час сделает.
Спросил, сколько взяли за работу - 4000 рублей за раскрутку и продвижение в поисковых системах (во всех !!!). Тематика - недвижимость и все вкусные запросы в этой теме.
Причем я не расслышал сначала - услышал $4000, подумал, а что же там делали на столько, она потом уточнила, что все таки рублей. :)
Все оказалось просто, после ее спича про нерадивых оптимизаторов, оказалось, что под раскруткой и продвижением понималось вывесить объявление на Директе (это типа все поисковые системы :).
Разочаровал даму ценником на недвижимость, помятуя сколько поднимает средней паршивости агентство на одной сделке.
4) решить вопрос через врачей больницы, в которую направили. Те дадут вменяемое заключение и Вы на свободе :). А после такого заключения на повестки можно уже положить.
Может быть сейчас это уже и не актуально, но 10 лет назад получалось.