Алексей, мои поздравления! 🍻
moldu, Scorpio, OPTIMER, fine, fireone, _han_, большое вам спасибо за поздравления и хорошие слова!
neznaika, Jackyk, MaxiK, fan, юни, Лопаткин, Gezer, ШАНС-ON, rmikel - большое вам всем спасибо за поздравления! Очень приятно было их прочитать! :)
Спасибо, Жень! Но я, если откровенно, уже им накушался и на перспективу лучше купить воблу, чем ставить плагины на пхпбб :)
MTRZ, собственно, скрипт данного форума. Очень хороший функционал, много настроек, большие нагрузки выдерживает. По сравнению с тем же phpbb, как мне показалось, менее подвержен спаму.
Ну и есть множество хаков, модов и других полезных штук, которые можно добавить и существенно облегчить жизнь админа и модераторов.
Единственный недостаток, наверно, то что он платный :)
А вообще, лучше в поиск, т.к. тема о скриптах форумов поднимается почти каждый месяц.
Кошек люблю, потому предлагаю 40 т.р. :)
Wild.wind, угу щас он выйдет к доске и с указкой все расскажет, разжует и в рот запихнет :)
kirbak, поставим $400 и желательны ответы на вопросы, которые обозначил коллега deedee
гхм, не факт, что поможет :)
Не понял, при чем тут тиц, ну да ладно.
Те немногочисленные новые, которые обращаются, получают ответ - приходите через месяц, когда будет ясность :)