Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005

Алексей, мои поздравления! 🍻

moldu, Scorpio, OPTIMER, fine, fireone, _han_, большое вам спасибо за поздравления и хорошие слова!

neznaika, Jackyk, MaxiK, fan, юни, Лопаткин, Gezer, ШАНС-ON, rmikel - большое вам всем спасибо за поздравления! Очень приятно было их прочитать! :)

ШАНС-ON:
Ерунда, Алексей, если страдает твой phpBB спамом, пиши в аську, вылечу:)
У меня стоят phpBB, при подходе с мозгом получаются очень неплохие форумы, для бесплатного.

Спасибо, Жень! Но я, если откровенно, уже им накушался и на перспективу лучше купить воблу, чем ставить плагины на пхпбб :)

MTRZ, собственно, скрипт данного форума. Очень хороший функционал, много настроек, большие нагрузки выдерживает. По сравнению с тем же phpbb, как мне показалось, менее подвержен спаму.

Ну и есть множество хаков, модов и других полезных штук, которые можно добавить и существенно облегчить жизнь админа и модераторов.

Единственный недостаток, наверно, то что он платный :)

А вообще, лучше в поиск, т.к. тема о скриптах форумов поднимается почти каждый месяц.

Кошек люблю, потому предлагаю 40 т.р. :)

Wild.wind, угу щас он выйдет к доске и с указкой все расскажет, разжует и в рот запихнет :)

kirbak, поставим $400 и желательны ответы на вопросы, которые обозначил коллега deedee

hustle:
Хотят быстрее - пусть больше денег выкладывают.

гхм, не факт, что поможет :)

PaXaN:
Перефразирую: что говорить клиентам "новых сайтов" на счет сроков продвижения, если нужно продвигаться по ВЧ?

Не понял, при чем тут тиц, ну да ладно.

Те немногочисленные новые, которые обращаются, получают ответ - приходите через месяц, когда будет ясность :)

Всего: 2407