Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005

dedegor, возможно Вы и правы. Только глюк какой-то странно затяжной - 4 ап подряд :)

Присоединюсь к мнению коллег Kalina и Sir[MAI].

Было зарегано в декабре 2 домена, выложены сайты, проиндексированы ближе к концу декабря. Один сайт - некоммерческий форум, второй - среднеконкурентная коммерческая тематика по украшениям. Результат примерно один и тот же, тобишь никакой, при том что в коммерческую тематику вложено было немало.

При этом со старыми сайтами (вернее теми, которые давно _проиндексированы_) все более менее предсказуемо, хоть целиком запросы меняй, все выстреливает :).

Accountant добавил 04.03.2008 в 18:19

IndexSa, показать могу, запрос "квартирный переезд" - меня им уже в аське замучали.

Егор:
Вам нужны деньги для "бесплатный хостинг"? :)

Это вопрос к чему был?

Kazantseff:
за всю работу 400-450 евро.

А как сами думаете? Если бы это действительно столько стоило, я бы купил скорее всего весь топ10 по этой теме :).

Azazel, здесь смотрели - http://www.adsenseads.com/

Слава Шевцов, мне списком написать или опыт каждой страны разжевать? :)

Accountant добавил 29.02.2008 в 15:35

Alex88,

Alex88:
народ вполне себе вписывается и на Западе и в Штатах в правила игры общества

Ты лишь подтвердил мое утверждение, спасибо, ключевая фраза здесь, надо полагать, "в правила игры общества"!

Alex88:
если в государстве все сделано так, что без подмазки ничего не едет - так это власть виновата

А власть откуда взялась, позволю себе осведомиться? Хрущев, Горбачев, Ельцин или Путин - с неба свалились? Нет, потому что они были такими же чиновниками, коих здесь пытаются стимулировать как-то. Вышли-то они, если верить "Интернационалу", "все из народа". Так какие проблемы?

Коллеги, у вас чиновники с марса что ли попадали? Ну, а раз нет, значит причина только в одном - в народе и в их генах. Если вы эдакие дартаньяны и не платите взятки, тем самым усложняя себе жизнь и наживая проблемы, это лишь ваше желание быть таким. Те, кто много и давно общается с чиновничеством, уже давно под них приспособились. Исторический опыт страны, к сожалению, никуда не денешь.

Слава Шевцов:
Почему бы МВДшному начальству не положить бонус

Потому, что оно в этом не заинтересовано, ибо откуда взялись что мвдшные начальники, что другие? Из народа, также когда-то собирали деньги на дорогах и т.п. Тут лучше народ поменять, на другой какой-нибудь, глядишь и начальники другими станут, а так будет примерно все также, как последние лет 500 :)

SanchezBoy, на www.vbsupport.org сходите, там много полезного найдете по вобле (практически весь функционал, который есть на SE можно там найти в виде дополнений и хаков, ну и на заказ, если что нужно - допишут). только вот свой вопрос там сразу не задавайте, они теперь за него сразу на год банят, затейники :)

Qwert:
чтож это за тематики такие что ничего сделать нельзя...

Есть такие тематики и сделать все можно, только времени на это нужно больше и бюджеты немного иные, да и ресурсов собственных, незагаженных, должно быть примерно столько же, сколько у конкурентов.

Qwert:
В высоко конкурентных лучше сказать досвидос, а в остальных случая я бы подумал как оставить клиента у себя и в ближайшее время решить проблему.

В высококонкурентных - лучше анализировать больше и чаще, т.к. именно на это всегда остается меньше всего времени, к сожалению. А клиенты - одним больше, одним меньше по сути ничего не меняет, т.к. прибыль без лишней головной боли могут приносить только собственные проекты.

Всего: 2407