Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
dspu:
кто знает сколько стоит дом с паровым отоплением (электрическое, наверное жуть скока денег кушает) и нормальным интернетом (радиоканал?)

Стоимость интернета по сравнению с домом вторична, т.к. сейчас он есть почти везде в Подмосковье.

Отопление: если считать на лет этак 50, разницы в экономии существенной не будет между газом и электричеством, в особенности, если учитывать нынешние расценки на подключение газа (к примеру в 2007 году подключение в Малаховке - $20000 (индивидуально), подключение под Подольском централизовано в товариществе - $10000)

dspu:
кто в теме, проконсультируйте плиз по поводу цен: земля, газ, канализация, отопление, сколько стоит дом построить и т.д. 😕

Вам по-бюджетнее или деньги не считаем? :)

Разброс очень велик, причем даже на одно и тоже.

Вот к примеру под Нарофоминском продавали дачку за $50000 с небольшим кирпичным домом 100 м2, c конвекторным отоплением, участком 6 соток, удобства во дворе, однофазная электрика с возможностью подсоединения 3-х фаз, колодец, теплица и прочая мура. Рядом с участком лес до Брянской области. В общем, глушь - воры не лазят, бомжи не взламывают. Ценник, в общем, нормальный, но вложить для круглогодичного проживания нужно еще наверно столько же, если по уму делать.

Тобишь грубо: земля от $2K за сотку, газ - выше написал, канализация - в зависимости от того сколько народу жить будет (если меньше 3 человек и расход дневной серой воды < 1 м3, сойдет обычный септик без отвода на 3-4 кольца), отопление - по электрике установочная мощность примерно 70 - 100Вт на м2, дом построить - ну сейчас наверно от $1K за м2 (хотя хотелки разные бывают :)

Awakener, посмотрите здесь http://www.vbsupport.org/forum/ - там гуры по vb сидят :)

NewSign, мальчик, а вот грубить нехорошо. пойди хоть один сайт для начала проанализируй, а после приходи, если конечно поймешь, что к чему.

это бесполезно, ибо он даже не понимает предмета разговора :).

NewSign:
заканчивая что Российские Бизнес Системы - говорят клиентам что у них договоренность с Яндексом по ТОП10

угу, как в том анекдоте: ...и вы говорите :)

NewSign:
отличие, что есть деньги покупать ссылки блоками, то есть выкупать на сайтах все "продажные" ссылки сразу, притом в обрамлении, и с линком на себя - продвижение сайтов

Вам Карл Маркс по ночам не снится? С его теорией о классовой ненависти?

ТС, а вы милейший кто будете? обосновать свои слова чем-нибудь можете, кроме обычного обс?

РБС - хорошие профи, отношусь к ним с большим уважением, т.к. кроме чиста оптимизаторства, коим многие занимаются, смогли организовать это все в виде большой конторы, а это очень непросто. Очень много видел их сайтов в топах и знаю какая работа над ними велась, полезного для себя почерпнул немало. В заговор их с яндексом, естественно не поверю, ибо чушь полнейшая это.

Ярик:
В мозгах. 😂 И многие рефлекторно согласны с впариванием того "буеее...", которое каждый день в новостях центральных каналов.

Это вот точно сказано, просто забыли все.

Есть такой канал "Ностальгия" через спутник вещает.

Иногда показывают программу "Время" годика эдак 84 - 88, потом переключаешь на наши федеральные и почти все тоже самое :).

А тут недавно показывали выступление тов. Суслова на съезде компартии ГДР в, если не ошибаюсь, 1984 году - именины сердца. Переключаешь на первый, а там тоже самое, только рожи другие немного, хотя похожи конечно :).

dmitryul:
аппетиты специалистов для нашего бюджета просто неподъемны - просят 30-35 тыс. в месяц по двум ключевым словам (бассейны и строительство бассейнов). Понимаю, это высокочастотники, но все же...

Мало что-то просят. Такие цены были актуальны в начале года и то, с большим натягом. Хотя, наверно, альтруисты тоже встречаются.

В остальном, согласен с Kostya

PartW, спрос превышает предложение, потому само собой подобные клиенты долго не задерживаются.

Всего: 2407