Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
biplane:
Что с этим делать? и вообще есть ли такая проблема.. может быть просто совпадение?

Совпадение, должно быть. Правда, у меня в договоре прописано вмешательство в работу третьих лиц без согласования со мной, может потому у меня таких вопросов и не возникает. Хотя нет, иногда бывает, если кого нового наймут клиенты, но как правило, они сами до человека доносят, чтобы тот не мешал.

Pall:
А риски в 250% Вас не смущают? Меня, как почтенного семьянина - очень...

Риски - ерунда, с оффлайном все равно не сравнятся. Порог входа в онлайн немножко иной :). Да и как тут многие коллеги пишут - разнообразия вложений еще никто не отменял.

Pall, за онлайн проголосовал, т.к. оффлайн утомил. все остальное скучно, кроме наверно недвижимости, ну а на нее еще работать и работать :)

Zeder7:
А как оптимизаторы относятся к продвижению сайтов конкурирующих фирм?

За всех не скажу, не знаю, но сам веду в трех тематиках по паре конкурирующих контор. Они не жалуются и глупостями типа "а почему вася выше меня в топе" не утомляют :)

Zeder7:
Но я вот например не могу отличить плохих от хороших, все много обещают и говорят заумными терминами, а делает то кто хорошо - как узнать?

я же Вам написал "в этой теме, в топ10 уже есть как минимум одна правильная контора, известная достаточно и с нормальным ценником". 3 место по Вашему запросу посмотрите в подвал сайта, там все данные есть.

контора хорошая, ведет много тяжелых тематик и достаточно давно. если они сейчас не шибко заняты, возьмут и Вас...

В остальном же, коллега Opeth хорошо дополнил все вышесказанное.

Zeder7:
Оптимизаторы и сайтостроители находятся в более выгодном положении относительно их заказчиков - они же работают только по предоплате, а деньгами рискует клиент.

клиент рискует деньгами, если обращается в неправильные конторы :).

в этой теме, в топ10 уже есть как минимум одна правильная контора, известная достаточно и с нормальным ценником (естественно не за 3, 6 или 30 тысяч). до родео, в ноябре прошлого года, стоимость была порядка 38000 - 40000 рублей в месяц (по моим скромным подсчетам :), сейчас возможно и больше.

Лунный Кот, опрометчивое предложение. он из этого бизнесъ замутит :)

СпанчБоБ:
почему халупа на Китай-городе с клопами и гнилью, стоит 600000$

что-то дешево для китай-города :). по щербинке - ее не так давно москвой сделали, соотвественно $4000 вполне себе нормальный средний такой ценник.

miltorg:
Если бы вы, согласно "закону о защите прав потребителей" предоставляли бы потребителю полную информацию о вашей услуге

я что-то пропустил и теперь данный закон стал регулировать отношения между юридическими лицами ? заказчики-частники в сео встречаются, но крайне редко, во всяком случае у меня.

Настоящий Закон регулирует отношения, возникающие между
потребителями и изготовителями, исполнителями, продавцами при
продаже товаров (выполнении работ, оказании услуг)
потребитель - гражданин, имеющий намерение заказать или
приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары
(работы, услуги) исключительно для личных (бытовых) нужд, не
связанных с извлечением прибыли;

http://lib.ru/PRAWO/zzpp2.txt

actimel:
Не знаю, баян или нет. Путин в гостях у Ларри Кинга (8 секунд).

какой же это боян, очень отрезвляющая запись, иллюстрирующее все отношение к людям, к простым людям. странно, что 8 лет назад (если не ошибаюсь) ее вообще по ящику показали...

Всего: 2407