Совпадение, должно быть. Правда, у меня в договоре прописано вмешательство в работу третьих лиц без согласования со мной, может потому у меня таких вопросов и не возникает. Хотя нет, иногда бывает, если кого нового наймут клиенты, но как правило, они сами до человека доносят, чтобы тот не мешал.
Риски - ерунда, с оффлайном все равно не сравнятся. Порог входа в онлайн немножко иной :). Да и как тут многие коллеги пишут - разнообразия вложений еще никто не отменял.
Pall, за онлайн проголосовал, т.к. оффлайн утомил. все остальное скучно, кроме наверно недвижимости, ну а на нее еще работать и работать :)
За всех не скажу, не знаю, но сам веду в трех тематиках по паре конкурирующих контор. Они не жалуются и глупостями типа "а почему вася выше меня в топе" не утомляют :)
я же Вам написал "в этой теме, в топ10 уже есть как минимум одна правильная контора, известная достаточно и с нормальным ценником". 3 место по Вашему запросу посмотрите в подвал сайта, там все данные есть.
контора хорошая, ведет много тяжелых тематик и достаточно давно. если они сейчас не шибко заняты, возьмут и Вас...
В остальном же, коллега Opeth хорошо дополнил все вышесказанное.
клиент рискует деньгами, если обращается в неправильные конторы :).
в этой теме, в топ10 уже есть как минимум одна правильная контора, известная достаточно и с нормальным ценником (естественно не за 3, 6 или 30 тысяч). до родео, в ноябре прошлого года, стоимость была порядка 38000 - 40000 рублей в месяц (по моим скромным подсчетам :), сейчас возможно и больше.
Лунный Кот, опрометчивое предложение. он из этого бизнесъ замутит :)
что-то дешево для китай-города :). по щербинке - ее не так давно москвой сделали, соотвественно $4000 вполне себе нормальный средний такой ценник.
я что-то пропустил и теперь данный закон стал регулировать отношения между юридическими лицами ? заказчики-частники в сео встречаются, но крайне редко, во всяком случае у меня.
http://lib.ru/PRAWO/zzpp2.txt
какой же это боян, очень отрезвляющая запись, иллюстрирующее все отношение к людям, к простым людям. странно, что 8 лет назад (если не ошибаюсь) ее вообще по ящику показали...