С днем рождения ! :)
Radionov, стихи замечательные - в особенности "умножаем виц и тиц". Это 5 ! :)
А доклад Сергея тоже интересно было бы почитать, может быть он позднее выложит его в открытый доступ...
Глянул тут статистику по переходам по li и чего только на меня не ссылается:
http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%E3%EE%EB%FB%E5+%EC%E5%E4%F1%E5%F1%F2%F0%FB
4 и 5 места - ну очень обрадовали :). Жаль, что у меня таких кадров в реальности не работает.
В общем, порадовал апдейт :).
ИМХО еще мало ждем, вспомните сентябрь :).
И потом, версия о словосочетаниях интересна и возможно даже правдоподобна, но как так быть с этим:
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EF%EE%E8%F1%EA%EE%E2%FB%E5+%F1%E8%F1%F2%E5%EC%FB&stype=www
и вот с этим:
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EF%EE%E8%F1%EA%EE%E2%FB%E5&stype=www
ИМХО скорее всего все в кучу смешалось: и кэш, и какие-то нововведения, и вылеты запросов, и глюки самой базы.
также можно набрать "раскрутка сайтов" и "поисковые системы", ИМХО все как и было...
PPM, я помню там еще с НДС какая-то история была, сейчас правда, у большинства упрощенка... А я-то думал, что все эти заморочки уже давно отменили, а это все еще, как и 15 лет назад процветает.
А гимор с военкоматом и организацией собственного автохозяйства еще остался или законодательно эту дичь отменили ?
Teny, сколько Ваше время стоит, столько и называйте - мы же не телепатами работаем :)
Vlad_1_3, если сказать по простому: делайте ООО, и делите по итогам отчетного периода прибыля в указанной пропорции. Сайт при этом, тоже должен принадлежать ООО - можете его даже оприходовать, как нематериальные активы (хотя сам понимаю, что это бред какой-то). Можно и дальше углубиться в "белые" методы дележа доходов, но думаю, что все затраты на данные методы намного превысят приход от сайта.
Хотя может Вы шкафами-купе или окнами торгуете ?
Я даже не знаю, как это прокомментировать. И ерничать не хочется вроде. В общем: разберитесь в терминах, понятиях, книжки умные на эту тему почитайте, благо сейчас их не в пример больше, чем в начале 90-х.
P.S. Михаил, пальма первенства, все-таки за постом об орфографии :).