Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005

С днем рождения ! :)

Radionov, стихи замечательные - в особенности "умножаем виц и тиц". Это 5 ! :)

А доклад Сергея тоже интересно было бы почитать, может быть он позднее выложит его в открытый доступ...

Глянул тут статистику по переходам по li и чего только на меня не ссылается:

http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%E3%EE%EB%FB%E5+%EC%E5%E4%F1%E5%F1%F2%F0%FB

4 и 5 места - ну очень обрадовали :). Жаль, что у меня таких кадров в реальности не работает.

В общем, порадовал апдейт :).

Murdoc (msk):
Где собака порылась пока не понял. наверно дело в словосочетаниях указываемых в ссылках на сайт и может быть их количеству.
Жду еще АП и буду что-то менять! так как пока рано делать выводы.

ИМХО еще мало ждем, вспомните сентябрь :).

И потом, версия о словосочетаниях интересна и возможно даже правдоподобна, но как так быть с этим:

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EF%EE%E8%F1%EA%EE%E2%FB%E5+%F1%E8%F1%F2%E5%EC%FB&stype=www

и вот с этим:

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EF%EE%E8%F1%EA%EE%E2%FB%E5&stype=www

ИМХО скорее всего все в кучу смешалось: и кэш, и какие-то нововведения, и вылеты запросов, и глюки самой базы.

также можно набрать "раскрутка сайтов" и "поисковые системы", ИМХО все как и было...

PPM, я помню там еще с НДС какая-то история была, сейчас правда, у большинства упрощенка... А я-то думал, что все эти заморочки уже давно отменили, а это все еще, как и 15 лет назад процветает.

wayfarer:
еще как решение на собственное юр. лицо

А гимор с военкоматом и организацией собственного автохозяйства еще остался или законодательно эту дичь отменили ?

Teny, сколько Ваше время стоит, столько и называйте - мы же не телепатами работаем :)

Vlad_1_3, если сказать по простому: делайте ООО, и делите по итогам отчетного периода прибыля в указанной пропорции. Сайт при этом, тоже должен принадлежать ООО - можете его даже оприходовать, как нематериальные активы (хотя сам понимаю, что это бред какой-то). Можно и дальше углубиться в "белые" методы дележа доходов, но думаю, что все затраты на данные методы намного превысят приход от сайта.

Хотя может Вы шкафами-купе или окнами торгуете ?

-Ёж:
по вашему иметь подставную фирму - легально? или работать на дядю имея на себе висяк в виде ООО оформленный на себя?

Я даже не знаю, как это прокомментировать. И ерничать не хочется вроде. В общем: разберитесь в терминах, понятиях, книжки умные на эту тему почитайте, благо сейчас их не в пример больше, чем в начале 90-х.

P.S. Михаил, пальма первенства, все-таки за постом об орфографии :).

Всего: 2407