Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
Talyma5:
от паспортного стола до милиции и охранников в супермаркетах.

А какие проблемы с охраной супермаркетной?

По голосовалке ответил нет, т.к. если речь о чиновниках - им просто плачу деньги, при этом за права воевать смысла нет.

FView:
не видно связи

Думаю, наберут даже меньше. тут очень наглядно это Артемий проиллюстрировал, да и раньше я подобные публикации читал:

http://tema.ru/travel/dagestan-1/

Там если дальше почитать еще про Чечню и вовсе все понятно будет - это другие страны.

Logistic:
Accountant, а вы список сайтов которые в ТОП продвинули скиньте мне в личку, и там посмеемся.

А зачем? С вами мерятся? Так мне это без надобности, с удовольствием отдам вам пальму первенства и признаю оптимизатором номер 1.

Logistic, может не будем сравнивать оффлайн с онлайном? или мне привести примеры извержений вулкана в оффлайне в части мебельной фабрики?

или смена алгоритма у яндекса уже приравнивается к извержению вулкана? самому-то не смешно? :)

Logistic:
Хотел бы я посмотреть на процветание мебельной фабрики, например, вынужденной работать у подножия вулкана, извергающегося хотя бы 1-2 раза в год.

неудачный пример. в мебели существует понятие сезонности и бывают месяца, когда торговли нет, а затраты есть всегда. да и других проблем на производствах хватает - ссылки-то можно купить самостоятельно, а вот метаться между станками вряд ли получится одному :).

Похожие симптомы у моего были - полгода проработал и сдох. Включается и все темно. Отдал в гарантийку, вот сегодня забрал. Мамка оказывается сдохла, по калькуляции 12000 рублей замена, некисло так. Новый стоил около 50000 рублей. FujitsuSiemens Amilo X1526, если не ошибаюсь в названии.

Пожелаю, чтобы Ваш таки заработал - я заколебался в гарантийку звонить. :)

NOMIR:
Да, но это будет недельки через две, когда все утрясется.

Неделей раньше, неделей позже - какая разница. Что клиенты разбегутся? Никуда не денутся, с иглы уже не слезть :)

Да, и потом если и даже разбегутся, а тылы на что? Собственные проекты никто не отменял, а они от поисковых систем не должны быть в прямой зависимости. Клиенты, кстати, тоже - не должны быть в такой зависимости.

NOMIR:
А сейчас ОЧЕНЬ нужен "крайний".

Так он и так есть, вон его как склоняют - там уже, небось, всем икается :).

NOMIR:
Много нового, интересного😂

новое и интересное будет, когда старожилы ньюансы просекут, а так все как всегда - спасите, тушите свет, давайте напьемся, мы все умрем и т.п. :)

Rakhaev:
Вы можете знать про продукт всё и искренне в это верить, но:
1. Если Вы не можете связать двух слов

могу, но только матом.

Rakhaev:
2. Если потребитель не понимает зачем ему нужен продукт, хотя он и нужен

если он этого не понимает - значит он идиот.

Rakhaev:
3. Если вы выглядите как бомж

ну почти. вот думаю, стоит ли в дополнение к ватнику купить ватные штаны...

Rakhaev:
Вы ничего не продадите.

правда?

в остальном согласен с Серегой (neznaika).

afonik:
похоже на название зловещего фильма..🙄

нет. просто какой вопрос, такой и ответ.

Всего: 2407