ну если поискать в блогах и не такое пишут :)
http://levitian.livejournal.com/76587.html
Люди, по простому говоря, могут хоть головой ходить. Их никто не заставлял замыкать свой бизнес только на продвиженцах.
Ну и хорошо, пускай идут. Стоимость продвижения еще больше будет.
По теме: все продолжает весело скакать, жаль, что новых сайтов в выдаче нету - анализировать нечего.
Странно, что за сегодня еще до сих пор никто не спросил про апдейт тиц.
ebizpro, торопитесь и проявляете слабость. :) не нужно больше ему отвечать - пусть продолжает загружать почту.
на тормозах все спустите и не реагируйте.
Тоже не пойду.
Достаточно быстро. Яндекс, впрочем как и любая другая поисковая система, форумы любит, а когда там много пользователей и сообщений, так вовсе оттуда не вылазит :)
Странно, не замечал. В любом случае, очень неплохой рекламный ход и полагаю, что недешевый.
Да, был тут один под новый год - повеселил от души, изложение, кстати, схожее со статьей:
/ru/forum/192967
Тему не очень удачную выбрали :), хотя может на сложном проще учиться будет.
Начните с оптимизации страниц, только не нужно трогать самые желаемые запросы из данной темы - люди там уже годами войны ведут.
Ну, а как получится вывести что-то простое и слабоконкурентное, по аналогии можно попробовать и остальное.
Кстати, на сайтах поисковых систем, тоже бывают интересные заметки в помощь вебмастеру, к примеру для яндекса можно почитать здесь:
http://webmaster.yandex.ru/faq.xml
http://help.yandex.ru/webmaster/
тут не помогу, т.к. сам на старости лет в подмосковье не собираюсь - лучше туда где спокойнее и теплее :)
Нет. Я к тому это писал, что подключение газа и электрики стоит примерно одинаково (только электричество, как правило уже есть, если конечно это не совсем конец географии), а разница в ежемесячной оплате не такая уж и большая. Я дачу свою зимой топлю поддерживая ~ +15. Отапливаю конвекторами Nobo, на дом площадью чуть больше 100 метров получается около 200 - 300 кВт в месяц. Если сделать температуру обычной, тобишь +20/+22, ну будет расходовать чуть больше, под деньгам не напрягает.
Вот у меня из бруса как раз. 150*150 сечением. Малость погорячился я с ним, нужно было наверно сруб ставить из более толстых бревен, т.к. мой дом утеплять нужно еще (все руки не доходят, т.к. зимой там не живу обычно).