Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005

ну если поискать в блогах и не такое пишут :)

http://levitian.livejournal.com/76587.html

NOMIR:
Люди арендовали склады, погрузчики, торговые площади, наняли менеджеров, заплатили Вам за продвижение, и наконец набрали кредитов под торговую выручку, а спроса не стало.

Люди, по простому говоря, могут хоть головой ходить. Их никто не заставлял замыкать свой бизнес только на продвиженцах.

NOMIR:
ИМХО. В директ люди идут не из-за жадности, а от безисходности. А подталкивают их к этому школьники, которые здесь начитываются, потом в сапу, а потом заказчики идут в директ...

Ну и хорошо, пускай идут. Стоимость продвижения еще больше будет.

По теме: все продолжает весело скакать, жаль, что новых сайтов в выдаче нету - анализировать нечего.

Странно, что за сегодня еще до сих пор никто не спросил про апдейт тиц.

ebizpro, торопитесь и проявляете слабость. :) не нужно больше ему отвечать - пусть продолжает загружать почту.

на тормозах все спустите и не реагируйте.

Тоже не пойду.

formatsoft:
P.S. Как долго Yandex будет индексировать мой сайт?? Какие результаты можно ожидать от этого???

Достаточно быстро. Яндекс, впрочем как и любая другая поисковая система, форумы любит, а когда там много пользователей и сообщений, так вовсе оттуда не вылазит :)

Соло:
Ну знаете, когда смотришь стату, их объявление о том что "раскрутим закрутим подвинем разгоним" очень раздражает, и куда не бросишь там взгляд везде их объяву видишь.

Странно, не замечал. В любом случае, очень неплохой рекламный ход и полагаю, что недешевый.

AlexThunder:
А хто копирайтил? Что-то подход примитивный.

Да, был тут один под новый год - повеселил от души, изложение, кстати, схожее со статьей:

/ru/forum/192967

WebPerm:
Ну просто не хочется тратить деньги! просо хочется пока всё самому сделать...а потом когда появятся средства сделать сайт лучше!!

Тему не очень удачную выбрали :), хотя может на сложном проще учиться будет.

Начните с оптимизации страниц, только не нужно трогать самые желаемые запросы из данной темы - люди там уже годами войны ведут.

Ну, а как получится вывести что-то простое и слабоконкурентное, по аналогии можно попробовать и остальное.

Кстати, на сайтах поисковых систем, тоже бывают интересные заметки в помощь вебмастеру, к примеру для яндекса можно почитать здесь:

http://webmaster.yandex.ru/faq.xml

http://help.yandex.ru/webmaster/

dspu:
дело не в этом, мне пинг нужен хороший, т.к. люблю на старости лет погонять в CS 😂

тут не помогу, т.к. сам на старости лет в подмосковье не собираюсь - лучше туда где спокойнее и теплее :)

dspu:
вот об этом не думал... т.е. 10к единовременно на газ = 50 лет электрического отопления

Нет. Я к тому это писал, что подключение газа и электрики стоит примерно одинаково (только электричество, как правило уже есть, если конечно это не совсем конец географии), а разница в ежемесячной оплате не такая уж и большая. Я дачу свою зимой топлю поддерживая ~ +15. Отапливаю конвекторами Nobo, на дом площадью чуть больше 100 метров получается около 200 - 300 кВт в месяц. Если сделать температуру обычной, тобишь +20/+22, ну будет расходовать чуть больше, под деньгам не напрягает.

dspu:
а имеет смысл брусовой дом ставить? 1к немало круто: 10х10 два этажа это 200к или две квартиры со всеми удобствами в том же подмосковье

Вот у меня из бруса как раз. 150*150 сечением. Малость погорячился я с ним, нужно было наверно сруб ставить из более толстых бревен, т.к. мой дом утеплять нужно еще (все руки не доходят, т.к. зимой там не живу обычно).

Всего: 2407