Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
Дрозофила:
Есть еще потенциал)))

можно повторить... :)

шашлык слишком забористым оказался :)

юни:
Вы просто привыкаете и (к тому ж) становитесь бессовестными трезвенниками.

это гнусные наговоры :).

Psycho:
Ну со мной ты сыграл роль юни: "Пойдём, выпьем во-одочки..." Но я был не против, конечно.

ну, я так сказать аккуратно, чтоб не приметили :)

а то все пиво, да пиво - ну что это за безобразие...

Дрозофила:
Кстати Долгорукий был хорош)))

Он всегда хорош, т.к. после него ничего не бывает :).

Тигра:
Да это водила небось виноват.
И спасибо тебе за книгу - офигенно! И очень, очень приятно - мне стопицот лет книг не дарили.

Вот и я на водилу подумал :). Не за что, главное - найти время прочитать 🍻

ШАНС-ON:
Accountant, рад что ты нормально доехал, давненько тебя таким не видел (или вообще не видел)

а что со мной не так было? :) вроде ни к кому не приставал и вел себя прилично.

СпанчБоБ:
Вчера весь день в дороге очень сожалел, что не смог даже на час заглянуть. Сегодня как зашел на форум, сразу сюда...читаю...и понимаю, что быть может хорошо, что не получилось...Опять какие то разборки...тьфу.
__________________

Все было замечательно, отжигали как могли. Давно так не отдыхали :).

Дрозофила:
Как добрался то
Без приключений?)

нормально. только почему то в пойманной машине быстро стекла запотели :).

Всем спасибо за компанию. Отдохнули хорошо, душевно. Надеюсь, что и дальнейшее отмечание прошло не хуже :).

записался (надеюсь, что не поздно) и оплатил ядами.

panic:
что даже для пластиковых окон год - слишком длинный срок

а какой для них нормальный срок?

Всего: 2407