можно повторить... :)
шашлык слишком забористым оказался :)
это гнусные наговоры :).
ну, я так сказать аккуратно, чтоб не приметили :)
а то все пиво, да пиво - ну что это за безобразие...
Он всегда хорош, т.к. после него ничего не бывает :).
Вот и я на водилу подумал :). Не за что, главное - найти время прочитать 🍻
а что со мной не так было? :) вроде ни к кому не приставал и вел себя прилично.
Все было замечательно, отжигали как могли. Давно так не отдыхали :).
нормально. только почему то в пойманной машине быстро стекла запотели :).
Всем спасибо за компанию. Отдохнули хорошо, душевно. Надеюсь, что и дальнейшее отмечание прошло не хуже :).
записался (надеюсь, что не поздно) и оплатил ядами.
а какой для них нормальный срок?