плохо, мало и невнимательно читаете.
а как же, спасибо -= Serafim =-, пятницо спасена :).
срочно вези самогону. на это трезвым нельзя смотреть!
Jackyk,🍻
Отличный форум, прекрасные люди! Сергею - большое спасибо за друзей, которых здесь нашел и за новые знания, благодаря которым, хобби стало профессией!
С днем рождения!🍻
глумишься? :)
сделать за вас отчеты клиентам 4 раза в неделю?
немножко, но если просто смотреть запрос "промышленные полы", то:
1. не вижу в топе слишком уж молодых сайтов (от апреля 2009 г. точно не видел :).
2. мало ссылок, рабочих ссылок.
3. мало текста на морде под данный запрос.
4. при кажущейся простоте, ставки в директе не самые мелкие, значит и тема не самая простая, но это уже не мне анализировать, а Вам :).
потому, все в общем, закономерно.
а зачем? там все слова из запроса присутствуют в достаточном количестве, ну и ссылочного, думаю, хватает.
R. A., не пойму, что там плохого. вполне себе коммерческий топ, с практически годами не меняющимися участниками, учитывая конкурентность темы.