Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
steephost:
маловато будет бюджета

ip по разному стоят :). пусть бюджет будет большим, но необходимо тестирование...

mr. Evil:
посмотрите у инфобокса

посмотрел. там, похоже, айпи дробятся на всех юзеров - слишком цена низкая.

Unlock, я думаю на этом можно и закончить, т.к. каждый остался при своем. я привел свои доводы, привел примеры, могу еще ссылок привести из соответствующих тем (хотя, особой необходимости не вижу).

От Вас же я получаю исключительно фразы типа:

Unlock:
Вы не разбираетесь в теме
Unlock:
Кроме бла бла бла от вас ничего не слышно
Unlock:
Обсуждать вкус креветок есть смысл только с тем, кто их пробовал.

В общем, как всегда, скучно и уныло. Продолжайте ездить по ушам новичкам, выставляя себя за адепта сателлитов и говносайтов - у ммм было тоже много адептов :).

Unlock:
Чтобы Вы опять не стали приводить описания говносайта, я повторюсь, речь идет о сателлите.
Т.к. Вы не знаете, что такое сателлит, я приведу цитату:

Вы в самом деле не можете осилить всю тему? Я уже сказал, что для меня сателлиты равны говносайтам, привел примеры и т.д.

Unlock:
Поделитесь этим хитрым алгоритмом, по которому в выдаче ПС можно определить говносайты? К тому же которые ПС банят мгновенно, по вашим же словам:

А для чего мне делится алгоритмом, который был получен в результате ряда экспериментов еще 3 года назад? На который тратились деньги, время и т.п.

Я сам тогда поддался на данную авантюру под названием "сателлиты", когда рулило мордоворотство и все остальное, но спустя время понял, что это бесперспективная утопия, также впрочем как и доры - вроде и выхлоп есть, а развития - увы.

И потом, что касается алгоритмов - все на поверхности, теже доклады разработчиков на РОМИПе и т.п. Читайте, те кто без ума от сателлитов, может ума прибавится и меньше будет тем в апдейтах, в банах и в продажах сеток забанненных сателлитов :).

Unlock:
Приведите по каким признакам гугл может банить саттелиты которые к тому же не перелинкованы?

уже приводил, читаем выше.

Unlock:
Кроме бла бла бла от вас ничего не слышно.

успокойтись, товарищ академик. ваш авторитет непокобелим! :) какой-то там "учащийся" никогда не осилит лавров академика, который сам в течение всей дискуссии так и не смог выдать нагора отличие сателлитов, ГС и СДЛ, не привел ни одного аргумента, а только и смог написать, что:

Unlock:
1) Вы не отличаете говносайт от сателлита
2) Вы не имели опыта работы с сателлитами

повторюсь, если не можете осилить понятие "парсинг" и проследить жизненный путь сателлитов/ГС в выдаче яндекса/гугла - продолжайте оставаться академиком неестественных наук, а проще говоря, как здесь любят говорить, очередным теоретегом.

Unlock:
Это ключевая фраза с которой я не согласен и то, что Вы выдаете как факт, но не приводите ни одного доказательства.
Вы пришли, брякнули что сайты (сателлиты) забанят и все. Не обосновали и признались, что личного опыта у вас нет.

М-да, что-то много эмоций от академика-то :). А аргументов-то 0. Я привел свои доводы, спор ни о чем.

Если мало было банов сеток сателлитов Кокоса, IQB и т.п. крупных оптимизаторских контор, думаю академику не сложно будет пропарсить топы сколько-нибудь конкурентных запросов, чтобы обнаружить, насколько живучи и перспективны сателлиты/говносайты хотя бы в рунете, я уже не прошу парсить буржунет.

Unlock:
Вы не только не в теме, как сами признались, но еще и читать внимательно не умеете:

м-да, жаль что мы так и не услышали начальника транспортного цеха...

пост нумер 17 читаем, а лучше всю тему целиком:

/ru/forum/comment/5354646

Unlock:
Еще раз, для танкистов. Если Вы не знаете разницы между сателлитами и говносайтами, какой толк от ваших размышлений на эту тему? Обсуждать вкус креветок есть смысл только с тем, кто их пробовал.
Если конктретно у вас не получается делать сателлиты которые не банят, совсем не означает что так у всех. Учитесь делать нормальные сателлиты. Если Вы вообще теоретик, то о чем с вами разговаривать? Ваша безапелляционность удивляет.

Как здесь принято говорить, "слив зощитан". Собственное видение сателлитов изложено не было, потому пошли разговоры про криветки и прочие болтания ерундой. Конкретно мне не нужны сателлиты, т.к. нет необходимости продвигать ими что-либо, ибо: а) жалко на них время и деньги, б) данное занятие не имеет перспективы, по сравнению с теми же СДЛ.

Unlock:
Может тогда не надо влезать в тему, в которой Вы не разбираетесь?

Я изложил свое видение сателлита и говносайта. Изложите свое, а советы берегите для жены, тещ, детей и т.п.

Unlock:
Назовите мне хотя бы несколько логичных признаков по которым саттелит (не путать с говносайтом) отличается от любого другого нормального сайта?

Так для меня, что сателлит, что говносайт - по сути равны.

Шаблонный дизайн, шаблонная структура, нечитаемый контент, нулевая посещаемость (и как следствие отсутствие ца), прокаченный многочисленными здесь предлагающимися такими же ГС, отсутствие сервисов (того же упомянутого форума), отсутствие обновлений. Да и к чему вопрос, сапу давно не проблема распарсить... Живет такое дерьмо от силы месяца три, если повезет, а потом благополучно съезжает в саплиментал и выкидывается из индекса.

Всего: 2407