ip по разному стоят :). пусть бюджет будет большим, но необходимо тестирование...
посмотрел. там, похоже, айпи дробятся на всех юзеров - слишком цена низкая.
Unlock, я думаю на этом можно и закончить, т.к. каждый остался при своем. я привел свои доводы, привел примеры, могу еще ссылок привести из соответствующих тем (хотя, особой необходимости не вижу).
От Вас же я получаю исключительно фразы типа:
В общем, как всегда, скучно и уныло. Продолжайте ездить по ушам новичкам, выставляя себя за адепта сателлитов и говносайтов - у ммм было тоже много адептов :).
Вы в самом деле не можете осилить всю тему? Я уже сказал, что для меня сателлиты равны говносайтам, привел примеры и т.д.
А для чего мне делится алгоритмом, который был получен в результате ряда экспериментов еще 3 года назад? На который тратились деньги, время и т.п.
Я сам тогда поддался на данную авантюру под названием "сателлиты", когда рулило мордоворотство и все остальное, но спустя время понял, что это бесперспективная утопия, также впрочем как и доры - вроде и выхлоп есть, а развития - увы.
И потом, что касается алгоритмов - все на поверхности, теже доклады разработчиков на РОМИПе и т.п. Читайте, те кто без ума от сателлитов, может ума прибавится и меньше будет тем в апдейтах, в банах и в продажах сеток забанненных сателлитов :).
уже приводил, читаем выше.
успокойтись, товарищ академик. ваш авторитет непокобелим! :) какой-то там "учащийся" никогда не осилит лавров академика, который сам в течение всей дискуссии так и не смог выдать нагора отличие сателлитов, ГС и СДЛ, не привел ни одного аргумента, а только и смог написать, что:
повторюсь, если не можете осилить понятие "парсинг" и проследить жизненный путь сателлитов/ГС в выдаче яндекса/гугла - продолжайте оставаться академиком неестественных наук, а проще говоря, как здесь любят говорить, очередным теоретегом.
М-да, что-то много эмоций от академика-то :). А аргументов-то 0. Я привел свои доводы, спор ни о чем.
Если мало было банов сеток сателлитов Кокоса, IQB и т.п. крупных оптимизаторских контор, думаю академику не сложно будет пропарсить топы сколько-нибудь конкурентных запросов, чтобы обнаружить, насколько живучи и перспективны сателлиты/говносайты хотя бы в рунете, я уже не прошу парсить буржунет.
м-да, жаль что мы так и не услышали начальника транспортного цеха...
пост нумер 17 читаем, а лучше всю тему целиком:
/ru/forum/comment/5354646
Как здесь принято говорить, "слив зощитан". Собственное видение сателлитов изложено не было, потому пошли разговоры про криветки и прочие болтания ерундой. Конкретно мне не нужны сателлиты, т.к. нет необходимости продвигать ими что-либо, ибо: а) жалко на них время и деньги, б) данное занятие не имеет перспективы, по сравнению с теми же СДЛ.
Я изложил свое видение сателлита и говносайта. Изложите свое, а советы берегите для жены, тещ, детей и т.п.
Так для меня, что сателлит, что говносайт - по сути равны.
Шаблонный дизайн, шаблонная структура, нечитаемый контент, нулевая посещаемость (и как следствие отсутствие ца), прокаченный многочисленными здесь предлагающимися такими же ГС, отсутствие сервисов (того же упомянутого форума), отсутствие обновлений. Да и к чему вопрос, сапу давно не проблема распарсить... Живет такое дерьмо от силы месяца три, если повезет, а потом благополучно съезжает в саплиментал и выкидывается из индекса.