пока не натянули на окна очередную рекламную тряпку, тож покажу :).
подписавшиеся слово держат! :)
ты только потом отпишись, какого числа и во сколько встречать.
количеством.
его-то? :) только вперед ногами, как леонида ильича.
ШАНС-ON, и не говори - самогону нам не оставят :).
Jefa, с назначением! :)
С днем рождения!🍻
может ему (клиенту) еще после талоны на усиленное питание выдавать (с) ? :)
Подниму ставку до 30000 рублей, может еще что интересное будет...
а вы попарсите немного побольше и сами увидите.
странная логика немного. если они попали в топ по указанным запросам, получается, что ссылки-то рабочие пусть даже и плохие :).