Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005

пока не натянули на окна очередную рекламную тряпку, тож покажу :).

jpg DSC09342.jpg
Jefa:
Ну то что в МСК встретят - есть подписавшиеся под это дело

подписавшиеся слово держат! :)

ты только потом отпишись, какого числа и во сколько встречать.

bimcom:
Чем вам XML запросы не нравятся?

количеством.

ebn:
его и так скоро снимут уж лучшеб что-нибудь хороше на последок замутил бы

его-то? :) только вперед ногами, как леонида ильича.

ШАНС-ON, и не говори - самогону нам не оставят :).

Jefa, с назначением! :)

С днем рождения!🍻

Bdiang:
Т.е. Вы грохаете все ссылки, и клиент остается у разбитого корыта? Как некрасиво.... Гарантия, что клиент не сбежит.

может ему (клиенту) еще после талоны на усиленное питание выдавать (с) ? :)

Подниму ставку до 30000 рублей, может еще что интересное будет...

Dallas184:
а теперь чуток подумаем, Accountant... Точно для вас они сработают так же как и для порноты?

а вы попарсите немного побольше и сами увидите.

Dallas184:
вы обезопасили себя от покупки ссылок на плохих донорах.

странная логика немного. если они попали в топ по указанным запросам, получается, что ссылки-то рабочие пусть даже и плохие :).

Всего: 2407