Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005

legrandes, почитайте этого товарища http://dimaberg.ru/zarabotok-na-sayte/kak-by-ya-vlozhil-100-000-rublej-dlya-polucheniya-profita-cherez-6-mesyacev-pochti-kejs.html

он хорошо пишет и по делу, но читайте максимально внимательно.

p.s. там конечно все можно допилить и доделать лучше, в чем-то изменить подход, но в целом, как руководство к действию - покатит. а остольное - уже ваши мысли и идеи.

secondary:
через мутаген

лучше мутабором!

xakep1:
Лучше пишите хорошие, развернутые статьи, полезные для людей, и Вы само собой будете собирать трафик по НЧ запросам.

...и фотки усиленно уникализируйте.

yanus:
что слова из зароса в названии домена достаточно, чтобы сайт показался в поиске.

с нпсом?

yanus:
Или не читали, но осуждаете?

я тож почитал и осуждаю). т.к. для практики там 0 инфы, равно как и в "исследованиях" товарища гудмана и прочих "практикующих" сбор паствы и чтение лекций ни о чем товарищей. практика продвижения конкурентного - несколько иная, чем кажется теоретегам)

иной раз, лучше школоло почитать - они веселее и палят больше (по незнанию), чем псевдасеагуры)

Бардо, без веера - незачот)

Miha Kuzmin (KMY), портал по рыбалке делаю, поеду натуру собирать в дикую природу... без скотча)

_voland_, когда еще выпивал, сосед советовал из ирландских Jameson и Bushmills (последний мне больше понравился).

Скотч хороший от черной метки, которая Black Label. Золотая тоже ничего.

Очень неплох Dewars, как дешевый, так и 12 летний.

cscope:
Смысл сравнивать возможности среднестатистического гражданина в 2000х и председателя колхоза в начале 90х, имеющего приоритетное право на эту землю и хорошими связями с своем районе.

да, я вроде и не сравнивал). я писал, что "тупо" ничего не бывает.

но могу и сравнить:

к примеру, председатель колхоза в начале 90х, легко может стать среднестатистическим гражданином из 2000х путем нехитрых манипуляций:

- наехали бандиты/рейдеры, отжали колхоз;

- наехали чинуши, отжали колхоз;

- надоел колхоз, пропил его нафиг;

- запустил бухгалтерию, по суду отняли колхоз, отдали другому;

- набрал кредитов, см.выше

я это к тому лишь, о чем выше Евген писал, что чтобы быть/стать этим председателем колхоза нужно немного/много шевелицо и не сидеть в ожидании щастья.

Had:
Если делать всё один в один. А оно не так.

кроме статей, есть еще ряд факторов, которые влияют. причем, очень большое число факторов.

соглашусь с Евгеном!

cscope:
Просто тупо приватизировали государственную землю и все.

тупо приватизировать государственное?) что-нибудь пытались приватизировать, выкупать на аукционах, покупать какую-нибудь коммерческую недвижимость бывшую и переданную для приватизации? попробуйте, но не думаю, что понравится.

из того, что тупо, помню, что землю покупал у застройщика одного, который ее перед этим приватизировал у колхозов. но он ее приватизировал совсем не тупо).

Всего: 2407