legrandes, почитайте этого товарища http://dimaberg.ru/zarabotok-na-sayte/kak-by-ya-vlozhil-100-000-rublej-dlya-polucheniya-profita-cherez-6-mesyacev-pochti-kejs.html
он хорошо пишет и по делу, но читайте максимально внимательно.
p.s. там конечно все можно допилить и доделать лучше, в чем-то изменить подход, но в целом, как руководство к действию - покатит. а остольное - уже ваши мысли и идеи.
лучше мутабором!
...и фотки усиленно уникализируйте.
с нпсом?
я тож почитал и осуждаю). т.к. для практики там 0 инфы, равно как и в "исследованиях" товарища гудмана и прочих "практикующих" сбор паствы и чтение лекций ни о чем товарищей. практика продвижения конкурентного - несколько иная, чем кажется теоретегам)
иной раз, лучше школоло почитать - они веселее и палят больше (по незнанию), чем псевдасеагуры)
Бардо, без веера - незачот)
Miha Kuzmin (KMY), портал по рыбалке делаю, поеду натуру собирать в дикую природу... без скотча)
_voland_, когда еще выпивал, сосед советовал из ирландских Jameson и Bushmills (последний мне больше понравился).
Скотч хороший от черной метки, которая Black Label. Золотая тоже ничего.
Очень неплох Dewars, как дешевый, так и 12 летний.
да, я вроде и не сравнивал). я писал, что "тупо" ничего не бывает.
но могу и сравнить:
к примеру, председатель колхоза в начале 90х, легко может стать среднестатистическим гражданином из 2000х путем нехитрых манипуляций:
- наехали бандиты/рейдеры, отжали колхоз;
- наехали чинуши, отжали колхоз;
- надоел колхоз, пропил его нафиг;
- запустил бухгалтерию, по суду отняли колхоз, отдали другому;
- набрал кредитов, см.выше
я это к тому лишь, о чем выше Евген писал, что чтобы быть/стать этим председателем колхоза нужно немного/много шевелицо и не сидеть в ожидании щастья.
кроме статей, есть еще ряд факторов, которые влияют. причем, очень большое число факторов.
соглашусь с Евгеном!
тупо приватизировать государственное?) что-нибудь пытались приватизировать, выкупать на аукционах, покупать какую-нибудь коммерческую недвижимость бывшую и переданную для приватизации? попробуйте, но не думаю, что понравится.
из того, что тупо, помню, что землю покупал у застройщика одного, который ее перед этим приватизировал у колхозов. но он ее приватизировал совсем не тупо).