ужо едем :).
что поделать, если рулят одни временщики.
перефразируя: "...пропал город".
для такого я уже староват, да и здоровье не то. я уж лучше на автопилоте :).
обижаешь :).
эта, после обычной программы и в театр - моветон. амбре не театральное будет, театралы не поймут-с.
ну, яндекс же сказал - надо. комсомол ответил - есть :). или не так?
тогда еще сапы не было :).
полагаю, что обычная :)
wizzer, это была шутка или сегодня пятница?