Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
Miha Kuzmin (KMY):
p.s. а чего все до сих пор тут сидят???

ужо едем :).

Калинин:
Архитектурно город пропал еще при Иосифе Виссарионыче

что поделать, если рулят одни временщики.

SEOSPIDER:
Москва идет в ногу с прогрессом

перефразируя: "...пропал город".

юни:
Дык, что мешает устроить театр в сауне?

для такого я уже староват, да и здоровье не то. я уж лучше на автопилоте :).

Miha Kuzmin (KMY):
3. Вынос тел.

обижаешь :).

юни:
Да не, мы в театр пойдем.

эта, после обычной программы и в театр - моветон. амбре не театральное будет, театралы не поймут-с.

юни:
Я в сём вижу - отказ от былых принципов.

ну, яндекс же сказал - надо. комсомол ответил - есть :). или не так?

TOQ:
в младые годы

тогда еще сапы не было :).

Дрозофила:
Друзья, а какая программа вечера?)))

полагаю, что обычная :)

wizzer, это была шутка или сегодня пятница?

Всего: 2407