Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
MiRaj:
Судя по контексту, автор в России и евротоварами не торгует. Иначе не было бы топика.

Даже, если и так, тогда данные колебания мизерны и не принципиальны, т.к. вспоминая декабрь прошлого года, очевидно что подобные колебания весьма далеки от фактического состояния экономики. Также впрочем, как это было и с обвалом рубля в 98 году.

MiRaj:
К какой категории вас отнести?

к третьей. когда часть трат и доходов производится в еврозоне :).

BrokenBrake:
А вы на какую валюту рассчитываете? И почему?

для заказчиков - как были рубли, так и остались.

для себя евры, в основном, чтоб прибыль фиксить :).

joost:
бесплатно ничего нет?

www.yahoo.com

долго, но полностью бесплатно.

seo-vk:
что Яндекс, как и MSN и Yahoo! время от времени пасутся на просторах Google, что, впрочем, подтверждает практика...

трава забориста, однако.

neznaika, завидуешь? :)

ШАНС-ON:
А может вы просто выйдете из нее нахрен и не будете тут пытаться вмешиваться в общение людей

больной человек, что поделать. вчера ему яндекс в борщ насрал с благотворительностью, сегодня форум дизайном не вышел. в жизни, наверно проблемы, у болезного.

unixboy:
Чем заняться, будет денег немного, порядка 3000-5000р.

пропить.

ну или еще раз десять вложить в сателлиты. а вдруг получицо...

Artamos, мод был бесплатный вроде "последние темы на форуме", устанавливается самостоятельно за 5 минут. на http://phpbbguru.net/ можно поискать.

maryna1111:
Или мне LI убрать?

главное - не трогать бабочко!

Всего: 2407