Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
scat_spb:
хотя многие на форуме отрицают этот фильтр.

тоже его за свою практику не встречал.

scat_spb:
Где смотрели индекс ? в панели вебмастера ? У меня все базовые страницы сайта на чистом html. Движок есть только для поиска объектов.

индекс, обычно: http://yandex.ru/yandsearch?surl=home585.ru&pag=u&numdoc=50&rd=0&lr=1

панелью вебмастера не пользуюсь.

хтмл - это хорошо, вероятность дублей меньше. правда, остается еще вероятность воровства контента: раньше бывало отправляли за нее оригиналы в "ты последний" - сейчас уже давно не сталкивался.

scat_spb:
А как Вы нашли эти дубли ?

Они в индексе были. Оказалось, что самописная цмс была не настолько совершенной. Правда, ни я, ни программист так и не поняли каким образом эти страницы сгенерировались. Тем не менее, яндекс их определил и посчитал морду дублем. К слову, до снежинска он это делать не умел, вернее он не видел там дублей, т.к. цмс не модифицировалась с марта месяца.

scat_spb:
но почему вылезают второстепенные

из практики: давеча была схожая ситуация, оказалось дубли морды в выдаче были. причем, физически данных страниц не было, но они отдавали 200 код. запретили к индексации, поставили на них 404 - морда восстановилась.

rank-a:
Или они боятся, что если что-то уйдет в оптимизаторские массы, то эти самые массы как всегда всё опошлят...

а разве обычно бывает как-то иначе, когда что-то уходит в массы? :)

Rakhaev:
но Вы являетесь потребителем в данном конкретном случае и платите НДС в соответствии со схемой налогообложения компании-производителя товара/услуги - в нашем случае ООО "Гугл", которое находится на общей системе налогообложения и НДС платит.

А директ и бегун тоже на упрощенке?

JonK, морду посмотрите на количество h1 + не понял для чего включать в него картинки.

СпанчБоБ:
Завтра еду в Подмосковье - грибы собирать...

фотки трофеев потом давай, оценим :).

eServer.ru, брандхостом еще заведуете?

а чего биллинг молчит, на запросы не отвечает? запрос 75007.

и если панель от доменов предоставляете, напишите, на сервер себе перенесу.

Miha Kuzmin (KMY):
Во-вторых, аккаунтаб взял манеру юни, наливал всем с интервалами в минуту, а сам не пил

наговариваешь.

Всего: 2407