Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
agr:
И я буду в этом море.

не, вряд ли. т.к. когда заказчиков море их можно выбирать, и при этом те, кто по факту идут лесом, т.к. хватает тех, кто платит предоплату и соглашается на нужные условия.

lazer2000:
Понятно, значит у Вас хорошо все двигается а у остальных стоит на месте при одинаковых действиях, так?

у меня все прогнозируемо :). бывает по разному, причины я указал. а действия вряд ли одинаковые, у каждого свои приемы, критерии и подходы к работе (кто-то доноров эшелонами скупает, кто-то отбирает, ну и т.д.).

одно могу сказать - работать стало интереснее, т.к. появилась почва для изучения по сравнению с той же эпохой морд и каталогов.

lazer2000:
Тоесть у Вас начали работать ссылки, купленные, скажем, числа 23-го прошлого месяца?

не все, да и немногие ссылки обычно за 2 недели индексируются. обычно где-то месяц требуется, если без ускорений.

lazer2000, да, можно и по теме.

растет все достаточно прогнозируемо, впрочем как и обычно последние пару лет, если не больше. если рост замедляется, либо пофильтровали ссылки, либо реже стали апы, либо активизировались конкуренты. так что имхо проблема данной темы надумана.

AMDxp2:
Тиц нынче учитывается при ранжировании в Яндекс-каталоге.

а раньше иначе было?

Webit:
и не пьют самогон

ну, это ты наговариваешь :).

Тигра:
Да, я вот тоже очень хочу знать.

ну, как же, классически - могуч, вонюч и волосат :).

Webit:
Нет у меня друзей с биплановской прической

странно, что с билана как-то не по делу перескочили на биплан :).

Каширин:
Суетно там жить, наверное?

ко всему привыкаешь :). шума уже не слышу, хотя окна обычные, не пластиковые.

на машине удобнее - в противоток всегда едешь, ну и метро штурмом брать не нужно, как к примеру, в новогиреево.

а так - ничего особенного, хреново, что продуктовых в округе почти нет. палашевский рынок и тот старик батурин закрыл, чтоб очередной элитный дом воткнули.

Каширин:
а где это? Что-то не признаю.

площадь пушкинская. вдали жирик митингует, раньше прям по тверской шагали, а в этом году что-то запретили. но внутренних войск нагнали знатно - весь бульвар страстной заняли.

Обижаешь :). Только вот недавно фоткал.

Всего: 2407