не, вряд ли. т.к. когда заказчиков море их можно выбирать, и при этом те, кто по факту идут лесом, т.к. хватает тех, кто платит предоплату и соглашается на нужные условия.
у меня все прогнозируемо :). бывает по разному, причины я указал. а действия вряд ли одинаковые, у каждого свои приемы, критерии и подходы к работе (кто-то доноров эшелонами скупает, кто-то отбирает, ну и т.д.).
одно могу сказать - работать стало интереснее, т.к. появилась почва для изучения по сравнению с той же эпохой морд и каталогов.
не все, да и немногие ссылки обычно за 2 недели индексируются. обычно где-то месяц требуется, если без ускорений.
lazer2000, да, можно и по теме.
растет все достаточно прогнозируемо, впрочем как и обычно последние пару лет, если не больше. если рост замедляется, либо пофильтровали ссылки, либо реже стали апы, либо активизировались конкуренты. так что имхо проблема данной темы надумана.
а раньше иначе было?
ну, это ты наговариваешь :).
ну, как же, классически - могуч, вонюч и волосат :).
странно, что с билана как-то не по делу перескочили на биплан :).
ко всему привыкаешь :). шума уже не слышу, хотя окна обычные, не пластиковые.
на машине удобнее - в противоток всегда едешь, ну и метро штурмом брать не нужно, как к примеру, в новогиреево.
а так - ничего особенного, хреново, что продуктовых в округе почти нет. палашевский рынок и тот старик батурин закрыл, чтоб очередной элитный дом воткнули.
площадь пушкинская. вдали жирик митингует, раньше прям по тверской шагали, а в этом году что-то запретили. но внутренних войск нагнали знатно - весь бульвар страстной заняли.
Обижаешь :). Только вот недавно фоткал.