Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
Варяг73:
замучился изучать этот рынок и так ничего определенного и не решил

там изучать особо нечего: смотрите конкурентов, кто их продвигает и обращаетесь. и бюджет в этой теме примерно вдвое больше... а дальше уже от аппетитов продвиженцев и размера конторы :), ну и плюс еще ряд субъективных факторов типа возраста сайта, ЯКи и т.п.

Варяг73:
"срубы домов" ,"срубы бань"

бухаха :).

"успеха я вам желать не буду, потому что в успех этот ни на йоту не верю." (с) классик.

Организаторам - почеты, респекты и всего самого наилучшего! Все было сделано замечательно: от помощи с проживанием до самого праздника. Очень хорошо отдохнул и сменил обстановку, большое спасибо!

Немножко фоток: http://fotki.yandex.ru/users/spa-torg/album/87877

moldu:
Вспоминается великолепнейший эпизод из "Укрощение строптивого".

там еще в колокол звонили :)

EEM:
а также не должен бояться конкурентов и палить темы

угу, выходить с указкой к доске, все расписывать и вареньем намазывать. желательно еще в темах про апдейты, так сказать для большего каскаду :).

moldu, 24, вечерним паровозом, миниотпуск себе устрою.

кроме веселого вагончика, похоже, еще будет веселый отельчик :)

ШАНС-ON, а может и не хрумер, смотри какой агрессивный :).

ШАНС-ON:
этот нужно дорабатывать и дорабатывать

не, этот почти год выдерживали. не иначе MatrixNet у дорщиков :)

tar729:
превратиться со временем в таких-же неклиенториентированных монстриков типа Людкевича и Ко.

Подари мне дед Мороз кандидатскую по математике на НГ, чтобы алгоритмы лучше понимать. Я для этого даже готов стать "неклиенториентированным монстриком".

MVH:
а покупателя, который на основе своего опыта в раскрутке смог бы для себя определить перспективность данного сайта

А ее нету, перспективы, имхо конечно:

1. был спален урл в теме - ценность сразу падает, т.к. не только я, но и мои коллеги дюже мнительны.

2. некоммерческая и сложномонетизируемая тема: с контекста копейки, с ссылок в нынешнем виде - тоже.

Всего: 2407