там изучать особо нечего: смотрите конкурентов, кто их продвигает и обращаетесь. и бюджет в этой теме примерно вдвое больше... а дальше уже от аппетитов продвиженцев и размера конторы :), ну и плюс еще ряд субъективных факторов типа возраста сайта, ЯКи и т.п.
бухаха :).
"успеха я вам желать не буду, потому что в успех этот ни на йоту не верю." (с) классик.
Организаторам - почеты, респекты и всего самого наилучшего! Все было сделано замечательно: от помощи с проживанием до самого праздника. Очень хорошо отдохнул и сменил обстановку, большое спасибо!
Немножко фоток: http://fotki.yandex.ru/users/spa-torg/album/87877
там еще в колокол звонили :)
угу, выходить с указкой к доске, все расписывать и вареньем намазывать. желательно еще в темах про апдейты, так сказать для большего каскаду :).
moldu, 24, вечерним паровозом, миниотпуск себе устрою.
кроме веселого вагончика, похоже, еще будет веселый отельчик :)
ШАНС-ON, а может и не хрумер, смотри какой агрессивный :).
не, этот почти год выдерживали. не иначе MatrixNet у дорщиков :)
Подари мне дед Мороз кандидатскую по математике на НГ, чтобы алгоритмы лучше понимать. Я для этого даже готов стать "неклиенториентированным монстриком".
А ее нету, перспективы, имхо конечно:
1. был спален урл в теме - ценность сразу падает, т.к. не только я, но и мои коллеги дюже мнительны.
2. некоммерческая и сложномонетизируемая тема: с контекста копейки, с ссылок в нынешнем виде - тоже.