туда тоже можно проносить водко/самогоны?
кстати, да. правда, на счет 2 раз не помню, но один точно был.
ну, на индексатор я не жалуюсь - он меня устраивает, да и выдача обычная достаточно. ну, есть мелкие огрехи, которые потом отшлифуют. ну, непродвигаемые давно сайты восстали из мертвых - тож, думаю, уберут.
а вот зеркальщика, ну надо бы поправить, не хорошо как-то :).
да, с дублями он явно переусердствовал.
и еще с зеркальщиком у него явные проблемы, хотя может его починят.
Ну, с назначением! :) через пару недель, отметим.
будет, если движок рейтинга хороший.
а зачем нам казашки? :)
ты, Долгорукого будешь? :)
ну, их и не было. кроме отдельных деклассированных элементов... но я верю, что тс не из них :).
жжошь. :)
оплатил, записался.