Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
Каширин:
этот - в центре, что априори удобнее для всех, чем любой другой район.

туда тоже можно проносить водко/самогоны?

СпанчБоБ:
(2 раза) оставляла в личку послания о грядущем событии...в этом году нет. Почему?

кстати, да. правда, на счет 2 раз не помню, но один точно был.

ЕнштеЙн:
им бы индексатора правильно настроить а вы говорите зеркальщик)

ну, на индексатор я не жалуюсь - он меня устраивает, да и выдача обычная достаточно. ну, есть мелкие огрехи, которые потом отшлифуют. ну, непродвигаемые давно сайты восстали из мертвых - тож, думаю, уберут.

а вот зеркальщика, ну надо бы поправить, не хорошо как-то :).

panic:
у меня вообще по одному проекту лезет страничка, закрытая в robots.txt, причем Яндекс об этом в курсе...

да, с дублями он явно переусердствовал.

и еще с зеркальщиком у него явные проблемы, хотя может его починят.

Ну, с назначением! :) через пару недель, отметим.

будет, если движок рейтинга хороший.

юни:
И всё тогда, до казашек не доживём.

а зачем нам казашки? :)

юни:
Что, реально можно?

ты, Долгорукого будешь? :)

Jefa:
напрашивается такая фраза: "в коммунизме денег нет".

ну, их и не было. кроме отдельных деклассированных элементов... но я верю, что тс не из них :).

Tarry:
Где рабоче-крестьянский багрянец, член вы наш, партии

жжошь. :)

оплатил, записался.

Всего: 2407