Продам сайт, ЯК - 200 000 руб.

1 2345 6
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#21

Не убедили.

MVH:
Перспективный доход я думаю должен определять для себя покупатель, т.к. только он может оценить свои возможности по раскрутке проекта и получения с него прибыли.

Т.е. вы хотите огромных денег и покупатель должен сам себя убедить их выложить. Похвально.

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#22

Дешевле новый сайт сделать и в ЯК его засунуть. ТС, чтож сразу лям то не попросили? :)

MVH
На сайте с 03.05.2005
Offline
64
MVH
#23
FABIO fors major:
ТС почему продаёте сайт?

Нужны деньги в связи с падением основного дохода. Продавать, если честно, не хочу, т.к. есть большое желание самому заняться этим проектом, но обстоятельства вынуждают.

FABIO fors major:
Люди правильно пишут, инвестиции должный быть оправданны. Каждый инвестор должен чётко понимать сколько понадобится времени для окупаемости своих вложений и по истечению какого времени он будет приносить доход.

Поймите, я ищу не инвестора, который вложился бы в мой проект и я продолжал бы развивать его, а покупателя, который на основе своего опыта в раскрутке смог бы для себя определить перспективность данного сайта, купить его и дальше уже искать для себя инвестора, вкладывать свои средства и т.п.

FABIO fors major:
Хотя я Вас прекрасно понимаю, что за своё детище хочется получить максимум. Со своей стороны могу предложить 60000, уж не знаю уместен на столько торг?

Поймите мня правильно, но я не вижу для себя смысла продавать его меньше, чем за 150 000 руб.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#24
MVH:
Поймите мня правильно, но я не вижу для себя смысла продавать его меньше, чем за 150 000 руб.

ВОТ!!! С этого и надо было начинать!

"Мне нужно 200к, дайте!"

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#25

Вложения в проект почти ничего не значат! Важнее всего его параметры - ПР, тИЦ, посещаемость. А так же аудитория сайта.

MVH
На сайте с 03.05.2005
Offline
64
MVH
#26
ШАНС-ON:
Т.е. вы хотите огромных денег и покупатель должен сам себя убедить их выложить. Похвально.

Я не этого говорил. Не надо подменять смысл моих слов.

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#27
MVH:
а покупателя, который на основе своего опыта в раскрутке смог бы для себя определить перспективность данного сайта

А ее нету, перспективы, имхо конечно:

1. был спален урл в теме - ценность сразу падает, т.к. не только я, но и мои коллеги дюже мнительны.

2. некоммерческая и сложномонетизируемая тема: с контекста копейки, с ссылок в нынешнем виде - тоже.

MVH
На сайте с 03.05.2005
Offline
64
MVH
#28
Fi9hter:
Дешевле новый сайт сделать и в ЯК его засунуть. ТС, чтож сразу лям то не попросили? :)

Почему дешевле? У Вас есть опыт создания подобных сайтов или это так, пальцем в небо?

MVH добавил 17.12.2009 в 13:35

ШАНС-ON:
ВОТ!!! С этого и надо было начинать!
"Мне нужно 200к, дайте!"

Если Вы не заметили, то я сразу сказал, что готов торговаться.

MVH добавил 17.12.2009 в 13:36

PartW:
Вложения в проект почти ничего не значат! Важнее всего его параметры - ПР, тИЦ, посещаемость. А так же аудитория сайта.

Ну здрасьте. Т.е. Вы считаете, что стоимость разработки ничего не значит?

CD
На сайте с 21.10.2004
Offline
82
#29
MVH:
Программную часть я делал 2-3 месяца (с отладкой, тестированием и т.п.). Предположим, что 2 месяца. Это 40 раб. дней (хотя я часто по выходным работал) по 6-8 часов. Час PHP программиста с соответствующим уровнем стоит не меньше 10$. Итого: 40 * 7 * 10 = 2800$ = 84 000 руб.

У меня есть самописный сайт социальной сети. 15 тыс. пользователей, 500 хостов, тот же ЯК, домен 5 лет, и т.д. На разработку ушло 4 месяца по 7-8 часов, т.е. порядка "0.25 млн." за разработку, итого, минимум 350'000 руб., доходов нет. Берете? :D

Надо делать такие предложения, от которых вы сами бы не отказались, имей вы на них деньги. ИМХО.

MVH:
что смешного и непонятного? Причину цены я описал. Кому интересно купить этот сайт и развивать его, тот заинтересуется.

Тот, кто заинтересуется, без проблем закажит именно то, что он хочет.

А стоимость разработки - вещь условная. Т.к. продажа сайта и его заказ - все разные вещи. Деньги, затраченные на создание сайта ничего не значат при его продаже - это ваши личные проблемы: вот смотрите, на ту соц. сеть я выкинул еще порядка $5 тыс. за рекламу. И что? Мне теперь эти деньги к стоимости сайта добавлять? 🙄

Правильней было бы сделать аукцион где-то от 50тыс, скажем. А так вы вряд ли продадите. Повторюсь - за такие деньги то же самое можно заказать с нуля, у проверенных людей, и получить именно то, что хочешь.

Удачи! :)

Отличная конвертация женского трафика. (http://tinyurl.com/394ayz3) Второй месяц - в подарок! Core2Duo E6600 2x2.4ГГц / 4ГБ / 2x250ГБ => $68/мес. (http://tinyurl.com/E6600)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#30
MVH:
Если Вы не заметили, то я сразу сказал, что готов торговаться.

Вы не поняли. Вы только что проговорились откуда взята такая цена. Просто вам нужно 150 тыс. руб.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий