Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
Jefa:
Ну не последний год живем, я тут на рождество планирую приехать, соберем локальную тусовку, пига попьем!

это дело! поправляйся!

moldu:
Да ладно тебе, енту ваенну тайну все ужо знають.

... и потому берут с него пример :).

СпанчБоБ:
Тю...если бы...

Бодро так :).

Я своим старые книжки покупаю. После одной вот подобной новой, зарекся современные издания покупать.

ШАНС-ON:
Видать хорошо побухали

ну, дык. фотки ростовчан где-то имеются с утрешними последствиями 🍻

ШАНС-ON:
С ББ не знаком, но безумно хочу познакомиться

да, лан. в прошлом году бухали :).

+1 к рекомендующим :).

"Но на происки и бредни

Сети есть у нас и бредни -

Не испортят нам обедни

Злые происки врагов!" (c) ...

тс, с этим - лучше в пятницу.

без разницы чем, хоть бартером, если выгодно.

С днем рождения!🍻

Каширин:
и стесняются контрабанду пронести.

ну, так бы и сказал. тогда несем :).

Jefa, у тебя тара под самогон с двойным дном будет? :)

Всего: 2407