работает/не работает. иных вроде пока не придумали :).
ссылки проверяйте, по опыту - причина в них.
оценка конкурентов.
это смотря какая водка :). москали абы что не пьют и везут свое.
p.s. кстати, о своем - проносить разрешается?
а что, у них анлим? а чем тогда плох?
а какая будет водка? :)
ну, можна и с 25 :)
Уплочено за себя. Оплатил ЯДами.
Ну так благодаря ей и влез во власти. И если в начале 90-х он напоминал клоуна на фоне ельцина, то теперь клоуны делают политику - просто они меньше говорят, чем он.
так он и так в ней :).